Главная Новости

Скачать вконтакте » Игра Весёлая Усадьба вконтакте

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать вконтакте   » Игра Весёлая Усадьба вконтакте

ВЫЖИВАНИЕ НА ОДНОМ ЧАНКЕ С АЧИВКАМИ #4 - ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА - Minecraft Прохождение Карты

Игра Весёлая Усадьба вконтакте – это яркий и красочный симулятор фермы. Игроку предстоит выполнять различные задания, выращивать растения и животных, строить здания и фабрики, перерабатывать урожай и продавать его.



Основа всего хозяйства – урожай. В игре Веселая усадьба можно выращивать самые разные культурные и декоративные растения. Для этого сначала необходимо вскопать грядку, купить семена, засеять их, и дождаться всходов. Чтобы не ждать слишком долго, растения можно удобрить, однако и удобрения не бесплатны.

Реалистичный симулятор волка ! ( Wolf quest )

После сбора урожай попадает на склад, откуда его можно продать. Однако не стоит торопиться, гораздо выгоднее переработать собранные плоды. К примеру, кукурузой можно накормить курицу, которая после этого снесет яйцо, а оно стоит ощутимо больше, чем потраченная кукуруза. После строительства фабрики игрок сможет перерабатывать собранный урожай еще выгоднее. Каждый тип фабрики потребляет определенные растения и дает конкретный конечный продукт. К примеру, Фабрика мороженого потребляет молоко.

Помочь в нелегком труде фермера может сельхозтехника. С помощью современных машин можно обрабатывать сразу несколько грядок, что особенно важно, когда ферма уже очень велика. Автомашины при работе расходуют топливо, и стоят очень дорого.

Для разнообразия на ферме можно высадить и многолетние растения, которые будут регулярно приносить плоды.

Задания в игре выполнены в виде полноценных квестов: к ним есть предыстория и описание, кроме того, после выполнения задания в окружающем ландшафте происходят изменения (например, очищается пруд, расцветает лес и т.д.).

Ссылка на игру – http://vk.com/app2005624_2223092

Случайные записи

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss