Главная Новости

Лайттек мебельный. Цена утеплителя оптом очень низкая

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лайттек мебельный. Цена утеплителя оптом очень низкая

Утеплитель Шелтер. Ирина. 19.02.13

Строители уже давно оценили качество синтетического утеплителя Лайттек. Он легок в применении, экологически чистый материал, да и цена утеплителя оптом очень низкая. Теперь и у мебельщиков настала такая возможность - Лайттек мебельный. Он, как и его строительныйаналог, производится из полиэстера.


Производство утеплителя в программе Хочу знать

Полиэстер является категорией полимера, которой содержит сложный мономер эфирфункциональной группы. Полиэфирные волокна часто используются, чтобы сделать ткань – обивочную и одежную. Если вы прочтете этикетку вашей блузы или носков, то увидите, что в составе ткани полиэстер. А это говорит о том, что Лайттек мебельный – материал экологически безопасный, антиаллергенный, не вызывает раздражения дыхательных путей.

Жидкокристаллические полиэфиры являются одними из первых промышленно используемых жидкокристаллических полимеров. В общем, у них есть очень хорошие механические свойства и они  чрезвычайно жаропрочны. По этой причине они могут быть использованы даже в качестве уплотнения реактивных двигателей! Но, а в повседневной жизни этот утеплитель «оптом» еще и одеяла с подушками, и  часто китайские «пуховики» - благо цена очень низкая.

Лайттек мебельный – относится к нетканым материалам, таким как войлок, синтепон, иглопробивной материал, ватин. А по своим качествам и характеристикам ближе всего похож на синтепон – такой же мягкий, нежный, гибкий, пушистый. Недаром строители уже лет 15 с большим удовольствием используют его собрата в качестве утеплителя для дома.

Для мебели и предметов обихода Лайттек мебельный хорош тем, что это – материал искусственный. Значит, он не будет подвержен заражению бытовой плесенью (имеет низкую впитываемость влаги) и насекомыми, которые портят и приводят в негодность большое количество предметов мягкой мебели, одежды, пухо-перовых изделий. В мебели, сделанной с Лайттеком в качестве набивного материала, не будут заводиться клопы – переносчики серьезных заболеваний, не сможет откладывать личинки моль. Такую мебель можно спокойно мыть со стиральным порошком вручную или с помощью пылесоса. Оставшаяся внутри утеплителя влажность не ухудшит его свойств, не приведет к зацветанию или гниению.

Данный уплотнитель намного более «пружинистый», чем синтепон: сколько бы вы ни сели-встали на диван, Лайттек восстановит свою форму и объем. Чем очень радует мебельных дизайнеров, тем более что цена оптом очень низкая. Можно теперь проектировать мягкую часть мебели без коэффициента на «усадку». Вы же видели, как пышные сидения новых кресел и стульев со временем становятся плоскими. С этим полиэстерным утеплителем такого не произойдет.

Лайттек мебельный используется не только в производстве мебели, но и для конструирования автомобильных кресел для машин высокого класса, самолетных сидений. Применим он и в других областях промышленности, выпускающие товар с широчайшими потребительскими свойствами. И в креслах-кроватках и «конвертах» для малышей – тоже Лайттек! Утеплитель можно стирать и мыть хоть каждый день. Хорошо переносит химическое или паровое очищение.

Инновационные современные технологии разрешают получить материал любой толщины, плотности и длины. Поэтому может использоваться и при конструировании ортопедических противопролежных матрасов.

Еще раз о свойствах мебельного утеплителя Лайттек:

- экологичен,

- негорюч,

- имеет низкую теплопроводность,

- высокую износостойкость,

- нетоксичен, не вызывает аллергию,

- не гигроскопичен,

- устойчив к биозаражениям,

- высокоэластичный.

- цена оптом очень низкая.

Просмотров: 3229

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss