Главная Новости

Отбеливатель древесины САГУС, прайс-лист, цены. Продажа. Отзывы – Зимний Дом

Опубликовано: 01.09.2018

Сагус - это отбеливатель для древесины, который эффективно уничтожает грибковые образования и плесень, поражающие древесину вследствие неправильного хранения и транспортировки, а также возвращает древесине естественный цвет и красоту.

Отбеливатель древесины Сагус за многие годы зарекомендовал себя самым надежным, мощным дезинфицирующим и санирующим средством восстановления древесины. Сагус нещадно и радикально убивает все виды деревоокрашивающих грибов и все виды плесени.

Фасовка отбеливателя древесины "Сагус" до 100 л. от 100 л. от 500 л.
5 литров 320 р. 300 р. 250 р.
10 литров 600 р. 550 р. 500 р.

 

Фасовка отбеливателя древесины "Неомид 500" до 100 л. от 100 л. от 500 л.
5 литров 675 р. 650 р. 620 р.
20 литров 2500 р. 2300 р. 2200 р.

 

Фасовка отбеливателя древесины "Лига Биощит" и Биощит 2 до 100 л. от 100 л. от 500 л.
5 литров 320 р. 300 р. 250 р.
10 литров 550 р. 500 р. 450 р.

Что такое отбеливатель сагус?

По отзывам бывалых деревообработчиков и специалистов деревянного домостроения  отбеливающие древесину средства очень эффективно уничтожают вредные древесные грибы активно разрушающие (поедающие) древесину. Это относится как к пиломатериалам (доскам) так и прочим изделиям деревообработки – блок хаусу, имитации бруса, вагонки, половой доски.

В чем преимущество Сагуса, Неомид 500 и универсального средства «ЛигаБиощит»?

Основное преимущество средств защиты и лечения пораженной древесины Сагуса и пропитки Неомид – 500 это очень мощная и активная рекламная компания. В плане рекламы эти препараты выигрывают в эффективности другим средствам. В связи с этим лечебно – защитные пропитки Неомид 500 и Сагус считаются крутыми и широко узнаваемыми в среде строителей деревянных домов (среде деревянного домостроения) и среде деревообработчиков.

Лечебная пропитка для древесины – «ЛигаБиощит» менее известна, но это совсем не значит, что она хуже и слабее действует. Напротив, Эта пропитка в процессе экспериментов всегда показывает отличные защитные и лечебные качества, ни в чем не уступающие по эффективности отбеливания и лечения древесины. В том числе по заверению очень авторитетной организации  - ООО «Северный Сруб», занимающейся массовым строительством срубов и коттеджей из дерева средство Лига Биощит по своим отбеливающим качествам работает лучше Сагуса и Неомид 500!!!

Но, это не главное! Главное это цена препарата «ЛигаБиощит»! Она – значительно меньше Неомида 500 и меньше пропитки «Сагус». Все это зафиксировано в нашем прайс-листе.

Ниже можно посмотреть фото продукции:

На фото видно, до какого естественного цвета можно отбелить старые потемневшие от времени пиломатериалы.

На фото показано, как можно вернуть естественный цвет оцилиндрованному бревну при помощи средства «ЛигаБиощит».

Отбеливатель древесины «Лигабиощит» может спасти вас даже в такой страшной ситуации. Смотрите фото – ниже:

Обзор рынка отбеливателей для древесины

Отечественный рынок довольно насыщен препаратами восстановления и защиты древесины. Этому способствует популярность деревянных домов в Северной и Центральной части России. Чтобы не проверять на собственном опыте десятки препаратов и не подвергать древесину опасности, мы приведём список самых эффективных отбеливателей, а также дадим им краткую характеристику.

Причины, при которых нужен отбеливатель древесины

Фото: потемневшая от времени и пораженная грибками древесина пиломатериалов.

Как вам может быть известно, древесина является полностью органичным материалом, поэтому для неё опасны перепады влажности, температуры и паразитирующие грибки. В связи с этим, после среза дерева и при его распилке, следует обращать внимание на влажность массива. Бывают случаи, когда при плохой естественной сушке, массив остаётся влажный, особенно если дерево произрастало около водоёма. Подобная влажность может среагировать на воздействие мороза, почернением и возможным разложением либо возникновением грибка. Грибки плесневелого вида очень быстро умножаются и опять же разлагают древесину. Такой грибок можно легко заметить по махровому налету. Также можно заметить потускнение древесины при эксплуатации в суровых условиях, что портит облик деревянного дома или бани. Во всех этих причинах, древесный недуг связан с визуальным проявлением проблемы, поэтому необходимые меры заключаются в устранении источника вредительства и восстановления внешнего вида. Применяется для таких дел эффективный отбеливатель для древесины, устраняющий грибок, черноту, налёт и придающий первозданный вид.

Рынок отбеливателей в России

Как известно, Россия на сегодняшний день импортирует большинство товаров, однако тяжёлая промышленность и химия остались в отечественном развитии. По этой причине на рынке отбеливателей древесины лидируют российские производители, предлагающие эффективные препараты по доступной цене. В строчке фаворитов сразу 3 отечественных отбеливателя - Биощит, Просепт и Неомид.

Обзор 3 сильнейших отбеливателей древесины в России

БИОЩИТ

Это всеми любимый бюджетный отбеливатель. Имеет самую низкую стоимость, но эффективно возвращает древесину к жизни. Фасуется Биощит в обычную канистру с этикеткой без лишних маркетинговых ходов. Является готовым раствором, поэтому после покупки можно сразу приступать к отбеливанию древесины, не думая о разведении концентрата. Биощит удаляет паразитов, грибов, синеву и придаёт натуральный естественный цвет. Является лидером среди потребителей.

ПРОСЕПТ PROSEPT 50

Данный отбеливатель является концентратом, который необходимо разводить с водой в соотношении 1:1. Благодаря тому, что раствор делается самостоятельно, можно увеличить концентрацию при сильных поражениях древесины. К тому же концентрат хранится дольше и не требует много места. Просепт 50 удаляет налёт, грибки, синеву и микроорганизмы, не затрагивая структуру, цвет и запах дерева. Отбеливатель Просепт 50 является экологически чистым препаратом, поэтому пищевые стойки и паллеты также могут обрабатываться без опаски. Применяется готовый раствор только в положительную температуру. Расход раствора составляет около 200 грамм на квадратный метр.

НЕОМИД

Является концентратом, который необходимо разводить с водой в соотношении 1:1 при положительной температуре. Чем ближе к +20 температура окружающей среды, тем быстрее и глубже пропитается отбеливатель. Высыхает поверхность в течение суток. Расход раствора составляет около 200 грамм на квадратный метр. Является экологически чистым отбеливателем, который удаляет серый оттенок, грибок и микроорганизмы. По составу отбеливатель Неомид аналогичен препарату Просепт, но за счёт более низкой стоимости, Просепт имеет более высокую позицию в потребительском выборе.

Если вам требуется восстановить древесину, и вы ищете, где купить отбеливатель, тогда обращайтесь в нашу торговую компанию - все препараты в наличии на складе.

Просмотров: 20358

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss