Главная Новости

Методы очистки сливных ям и септиков

Опубликовано: 02.09.2018

видео Методы очистки сливных ям и септиков

Средство для выгребных ям туалетов

Методы очистки сливных ям и септиков. Загородный дом – это то, о чем мечтают многие горожане. Однако жизнь загородом предполагает не только созерцание пейзажей и красивой природы, но также необходимость регулярного обслуживания всех систем, обеспечивающих нормальную эксплуатацию здания. Откачка выгребных ям – это одна из самых важных забот владельцев загородной недвижимости.


Бактерии для септиков и выгребных ям Мой необычный метод

Компания «Трубочист» специализируется на откачивании бытовых стоков и разлагающихся отходов из выгребной ямы и септика. Наши сотрудники имеют необходимую квалификацию, большой опыт работы, а также знания в этой области. Специалисты компании откачают сливные ямы в Воронеже, цена на услуги которых является демократичной.


БИОПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ВЫГРЕБНЫХ ЯМ, СЕПТИКОВ И ОЧИСТКИ КАНАЛИЗАЦИЙ

Виды автономных канализационных систем

В настоящее время любой владелец загородной недвижимости может выбрать любой из двух возможных вариантов обустройства канализации на своем дачном участке:

Септико-герметический отстойник. Он устанавливает под поверхностью земли, что дает возможность не испортить фасад дома и внешний вид участка; Сливные ямы – это более бюджетный вариант. Но этот вид канализации является менее функциональным и удобным.

Наши специалисты могут откачать выгребные ямы и септические отстойники быстро, качественно и максимально эффективно. В зависимости от вида емкости системы канализации откачка проводится 1 или 2 раза в год.

Недостатком сливных ям является возможность протекания стоков в грунтовые воды. К тому же существует вероятность проникновения в почву болезнетворных бактерий и микроорганизмов.

Оборудования для очистки септиков

Откачивание выгребных ям может быть проведено только с применением сложного специализированного оборудования. Его использование требует специальных навыков, поэтому может быть проведено только квалифицированными специалистами. От эффективности этого процесса зависит качество воды и отсутствие в ней бактерий.

Цена на откачку сливных ям в Воронеже является демократичной, может быть проведена с помощью следующих способов:

механический; гидродинамический.

Сотрудники компании «Трубочист» могут откачать сливные ямы в Воронеже. Цена этой услуги является вполне доступной для владельцев загородных домов. Мы дорожим своими клиентами, поэтому выполняем работу только качественно. Обращайтесь к нам, вы непременно останетесь довольны результатом! У нас работают высококлассные специалисты.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss