Главная Новости

Купить ультразвуковой гель

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить ультразвуковой гель

Как делать Микродермабразию и УЗ чистку дома. Приборы с Aliexpress

Ультразвуковой гель: необходимость применения

Неразрушающий контроль продукции на наличие всевозможных дефектов используют уже многие годы. Для этого применяется несколько различных методик, каждая из которых характеризуется своими свойствами и технологией проведения. Наиболее действенными принято считать следующие методы:



ультразвукового контроля; радиографического контроля; капиллярного контроля; магнитного контроля; вихретокового контроля.

Выявление дефектов ультразвуком используется уже несколько десятилетий. Это один из наиболее старых и распространенных методов. Им исследуют сварные швы и конструкционные погрешности изделий. А чтоб улучшить прохождение звуковых волн, применяют ультразвуковой гель. Современными ультразвуковыми дефектоскопами генерируются и отображаются звуковые волны, которые пройдя сквозь исследуемый материал и вернувшись обратно, способны полностью отобразить дефекты в нем. Значительно улучшить контакт ультразвукового преобразователя используемого прибора и поверхности проверяемого узла (детали) поможет обычный ультразвуковой гель.


ДЕШЕВО и РАБОТАЕТ! Домашнее физиолечение. Ультразвук.

Разновидности ультразвукового геля

Ультразвуковой гель используется в дефектоскопии и толщинометрии . Применение гелей не дает образовываться воздушному зазору, способствующему созданию помех, когда проходит импульс между ультразвуковым преобразователем дефектоскопа (в его роли может выступать также многофункциональный ультразвуковой толщиномер) и исследуемой деталью, узлом. Основная часть используемых в работах гелей нетоксична, полностью безопасна в области экологии, и легко смывается водой с помощью обычных средств. Они обладают высокой вязкостью, не вызывают коррозию и химически нейтральны.


Ультразвуковая чистка лица дома!Уз чистка с Bio Sonic 2000.

Различают универсальный и морозостойкий ультразвуковой гель. Основным их отличием стал лишь температурный диапазон (-5 +80°C у первого и -30 +100°C у второго). Оба изготавливаются с повышенным содержанием бактерицидных и антикоррозийных добавок, не горючи, не требуют приготовления, обладают высокой вязкостью, не стекают, могут быть различной цветовой гаммы, галогены и сера присутствует в них в ограниченном количестве.

Ультразвуковой гель способствует продлению сроков службы ультразвуковых преобразователей приборов, в нем отсутствуют посторонние взвешенные частицы, что обеспечивает веществу хорошую пропускную способность. Нельзя не обратить внимание и на удобство фасовки: 100 мл, 250 мл, 1 кг, 5 кг.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss