Главная Новости

Как выбрать детский диван

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как выбрать детский диван

Как выбрать детский диван? Какой диванчик лучше купить?

При выборе дивана для ребенка, необходимо произвести замер места расположения конструкции, при этом не забудьте о пространстве, которое понадобится для дивана в раскладном состоянии.



Нужно поверить устойчивость конструкции, которую проверяют методом раскачивания. Также следует убедиться, что на поверхности отсутствуют необработанные точки, которые могут стать причиной травмы.

Особое внимание нужно уделить качеству деталей. К примеру каркас - хорошо просушен. Присутствующая краска на диване должна иметь безвредные характеристики.


#3 - Детская комната. Как выбрать диван ребенку

Материал для дивана, должен быть экологически чистым. К ним относятся – льняные и х/б ткани, наделенные спецпропиткой, которые отталкивают пыль.

Выбирая расцветку дивана для малыша, нужно брать в учет предпочтение самого ребенка. Колоритные краски должны носить слегка приглушенный характер, не порождать раздражение и агрессию. Легкие пастельные тона образуют уют и зрительно приумножат пространство помещения детской, а своеобразный дизайн возбудит положительные эмоции у вашего ребенка.


Детский диван Кубус - Диво Диван - купить детский диван Кубус Киев

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss