Главная Новости

Особенности выбора котла отопления

Опубликовано: 02.09.2018

видео Особенности выбора котла отопления

Как выбрать котел? Одноконтурный котел или двухконтурный котел?

Многие владельцы частных домовладений задумываются о том, какому котлу для отопления отдать  предпочтение. В настоящее время в розничных торговых точках и интернет-магазинах можно найти большой ассортимент современных моделей котлов отопления . Их конструкция выполнена из высокопрочных материалов, а коэффициент полезного действия стремиться к 90% и более. Покупая котел отопления, обращайте внимание на встроенные системы защиты, а также возможность электронного регулирования температуры подогрева помещения.



В прошлом, котлы отопления имели одноступенчатую систему, которая по многим критериям не удовлетворяла потребителя. Многие недостатки были устранены, когда начали выпускаться модели с двухступенчатой системой. Модели оснащены большим количеством заводских режимов работы и возможностью тонкой настройки температурного режима.


Электрический котел для отопления дома

Чаще всего модели подобного типа устанавливаются стационарно в жилых домах. Если газоснабжение отсутствует, то на выручку придут твердотопливные газогенераторные модели. Они характеризуются длительным горением с закладкой твердого топлива все раз в сутки.


Отопление.Газовые котлы- разновидности,сравнение,функции,тесты,выбор.

В настоящее время продукция отечественных производителей пользуется большим спросом благодаря высокому качеству, экономичности и долговечности. Стоит отметить достаточно демократичную стоимость такого оборудования.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss