Главная Новости

Just Jewels Deluxe – бесплатный игровой автомат с яркой графикой

Опубликовано: 02.09.2018

Пользователям, посещающим официальный Вулкан , доступна красочная и интересная модель с роскошными графическими решениями. Как только бесплатные игровые автоматы Just Jewels Deluxe запустятся, пользователи портала станут разглядывать показывающиеся на экране драгоценные камни, которые стоят целое состояние. Сразу после загрузки дисплей устройства окрашивается в яркие синеватые тона, а гэмблеры на его поверхности заметят разводы, как на натуральном мраморе. В период демо игры онлайн в центре экрана показываются насыщенно-синие вращающиеся катушки, обрамленные тонкими желтоватыми рамками. По краям от них пользователи сайта станут разглядывать крупные квадраты, окрашенные в яркие цвета, на поверхности которых виднеются черные цифры. Вверху экрана на фоне роскошного желтовато-оранжевого вензеля располагается золотистый логотип устройства, внешне напоминающий ювелирное украшение. Под катушками собраны зелено-изумрудные и синеватые клавиши, которым производитель придал прямоугольную форму.


Игровые Автоматы Gaminator: Lucky Lady's Charm

Посетителям ведущего казино 777 Vulkan на деньги будут интересны особенности панели меню:

благодаря наличию специальной клавиши «Lines» гэмблеры откроют до 10 линеек; ставка на вращение делается путем нажатия на «Bet/Line»; при помощи клика на «Autoplay» осуществляется переход в авторежим, где предусмотрено 50 спинов; для однократной прокрутки пяти катушек необходимо использовать кнопку «Start».

Для изучения особенностей комбинаций любителям на досуге играть в азартные аппараты Алмазы Делюкс предлагается кликнуть на «Paytable». Благодаря наличию клавиши «Gamble» у посетителей сайта есть возможность участвовать в рисковом раунде на удвоение выплаты. К символике относятся массивный золотой слиток и зеленоватый изумруд, пачка американских долларов и фиолетовый камень, аквамарин и кроваво-красный рубин, значок евро и роскошная корона. Значок евро – Scatter, а за пятерку подобных иконок посетителям заведения гарантируется 50-кратное увеличение ставки. Точная сумма денежного вознаграждения за пачки американских долларов или увесистые золотые слитки не превышает 500 кредитов, а за фиолетовые камни пользователи портала заработают до 150 жетонов.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss