Главная Новости

Столешницы из кварца

Опубликовано: 02.09.2018

видео Столешницы из кварца

Сравнение кварцевый агломерат и акрил

Давайте посмотрим на ваш дом, не только как на место вашего жительства. Дом – это то пространство, где можно оставаться самим собой, расслабляться и выражать себя как дизайнера. В дизайне можно использовать кварц CaesarStone, который прекрасно впишется в любой интерьер, преобразит атмосферу дому и создаст особый стиль. В частности, • столешницы из кварца зададут прекрасное настроение и неотразимый стиль всей кухни.



Стоит сказать, что поверхность из кварца не только крепкая, красивая и долговечная, но и необыкновенно стильная и элегантная. Кварцевая столешница, четко подобранная по цветовой гамме к основному цвету дизайна кухни, создаст ощущение величества и уверенности в завтрашнем дне. Сегодня много организаций, которые предлагают свои столешницы.Так, необыкновенные кварцевые столешницы для кухни из Израиля CaesarStone создадут особый стиль и прекрасный вид. Среди израильских торговых марок можно отметить самые популярные – Supremo, Concetto, Motivo и Classico. Данные троговые марки гарантируют разнообразие выбора столешниц, функциональность и долговечность. Израильские производители предлагают кухонные столешницы, выбор которых будет отображать ваш мир изнутри, создавая особый изысканный стиль.


Столешница из кварца без швов ! технология монтажа KAMEX - производство АПАРХ г. Москва

Стоит также сказать еще об одном изделии — кварцевых плитах, новейшем материале класса Hard Surface, в основе которого — гранитная и кварцевая крошка для производства кухонных столешниц, барных столешниц, подоконников, ступеней, каминов и проч. Изделия из кварцевых плит идентичны натуральному камню. На сегодня кварцевые столешницы очень популярны из-за повышенной надежности и прочности, чего нельзя отметить у других материалов.


Max-Top Кварцевые Столешницы - инструменты и установка

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss