Главная Новости

Кровельные материалы - Установка вентиляционной черепицы поможет не допустить образования конденсата под кровлей? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Опубликовано: 02.09.2018

Образования конденсата полностью избежать не удастся, но устанавливая вентиляционную черепицу, вы можете значительно сократить количество выпадающего конденсата, его дальнейшее испарение и удаление из-под кровли.

Образование конденсата на поверхности крыши происходит из-за водяного пара, содержащегося в воздухе, во время его охлаждения до температуры ниже точки росы.

Чтобы снизить количество водяного пара, обладающего способностью сконденсироваться в подкровельном пространстве, выполняют устройство:


Как устранить конденсат на чердаке

пароизоляционного барьера перед теплоизоляцией со стороны теплых помещений с целью не допущения попадания пара под кровлю из внутренних помещений; конструктивно организованного воздушного зазора под кровлей, что помогает удалить воздух, насыщенный влагой, который попал туда из помещений, а также из окружающей среды; вентиляционных элементов кровельной системы, применяемых во время организации воздушного зазора на хребтах, коньке, скате, свесе.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss