Главная Новости

Детинец деревянные дома

Опубликовано: 02.09.2018

видео Детинец деревянные дома

Дом из бруса 8х9 от ГК "Детинец"

На сегодняшний день деревянные постройки становятся все более популярными среди россиян. Их строительством занимается большое количество компаний, которые на страницах своих сайтов предлагают образцы проектов домов, коттеджей, дачных домиков и бань, которые готовы построить своим заказчикам под ключ.



Детинец — это название внутренней городской крепости, в старину такие крепости собирали без единого гвоздя из дерева, в частности из бревна. В последствие их отстраивали на века из камня.

И сегодня популярность набирают именно экологически чистые деревянные загородные дома и дачные домики и бани. Благодаря высокому качеству и доступной цене на производимый брус, строителям удается строить добротные, красивые, надежные и недорогие дома из бруса под ключ .


Проекты домов от ГК "Детинец"

Современные деревянные дома строят: Из строганного бруса Из профилированного бруса естественной влажности Из профилированного бруса камерной сушки Из клееного бруса Из оцилиндрованного бревна По каркасной технологии

Профилированный брус относительно недорогой и экологически чистый природный материал стандартного размера. Поэтому строительство готового строения из такого материала занимает совсем немного времени. От заказчика только требуется выбрать проект, который ему наиболее приглянулся, а далее дела за профессиональными исполнителями. Деревянные дома из готового бруса не только имеют привлекательный внешний дизайн, но и жить в таком доме комфортно. Дело в том, что дерево обладает отличной теплопроводностью, что позволяет сохранять в таком доме тепло в зимнюю стужу, и приятную прохладу в знойную летнюю пору.


Мой дом из бруса. Сколько он стоит. Детальный расчет.

Строительная компания использует новые современные технологии не только в постройке домов из дерева, но и в изготовлении самого материала. В домах из профилированного бруса не заводятся вредоносные жуки и различные насекомые, поскольку материал проходит обязательную обработку специальными средствами. Продукция компании ориентирована на запросы своих клиентов, поэтому она отвечает основным требованиям качества.

 

 

 

Для вас все дома из бруса под ключ проекты

Готовые проекты просты в исполнении и функциональны в пользовании. Строители возводят дома не только из готового бруса, но и из бревна. Готовый материал дополнительной подготовки не требует, что в значительной степени облегчает задачу строителей и снижает время на постройку готовых объектов. Все материалы для возведения деревянных домов отличаются высоким уровнем качества и безопасны для проживающих. Даже щели между венцами строений утепляют природным материалом, изготовленным изо льна. Он не пропускает влагу внутрь дома, что защищает стены от сырости.

Многочисленные отзывы о домах из бруса вы можете прочитать в интернете и сформировать свою точку зрения о таком виде строительства.

Благодаря отличному качеству материала, удачным проектам и удобному месторасположению таких строений, деревянные дома пользуются доверием потребителя и потому, становятся все более, востребованы. Поселиться вблизи реки и леса, иметь свое уютное семейное гнездышко стремятся многие жители больших городов. Осуществить им эту мечту помогает строительная компания, занимающаяся постройкой домов из бруса.

Вам может оказаться интересной эта информация, профилированный брус сборка дома с нуля и под ключ.

 

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss