Главная Новости

Пластиковые линейные водоотводы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Пластиковые линейные водоотводы

Установка линейного водоотвода ACO Hexaline

Пластиковые линейные водоотводы обеспечивают защиту сооружений от негативного воздействия талых и атмосферных вод (отсыривание стен, размокание фундаментов, размягчение почвы в непосредственной близости от здания и т.д.) Одним из основных видов деятельности нашей компании «Дренаж-Шоп» является продажа водосточных систем, которые можно приобрести по низким ценам в МО и Москве. Мы предлагаем надежные водосточные системы для поверхностного водоотвода, а также системы для крыши высокого качества. 



Доступная цена, быстрая установка, простая сборка и приятный внешний вид в сочетании с прекрасными техническими характеристиками привлекают большинство покупателей.

Пластиковые водостоки обладают целым рядом преимуществ, благодаря которым стали популярными во всем мире.

Преимущества ПВХ-систем:


Водоотвод линейный

доступные цены; устойчивость к агрессивным средам и отсутствие коррозии; соединительные элементы гарантируют герметизацию и обеспечивают тепловое расширение пластиковых труб, желобов в процессе эксплуатации водостока; легкая и очень прочная конструкция облегчает монтаж и транспортировку.

Монтаж металлических и ПВХ-водоотводов имеет много общего, но все же каждый производитель дает рекомендации по установке, следуя которым, возможно обеспечить эффективный водоотвод и водосбор.

При закладывании системы водостоков не нужно использовать специальное оборудование, ведь установку с легкостью можно осуществить самостоятельно. Что касается больших проектов, то лучше всего прибегнуть к услугам специалистов. При монтаже учитывают все пожелания заказчика. Качество произведенных работ позволяет нам гарантировать длительный срок службы всей системы, в независимости от сложности конфигурации. Более детальную информацию можно получить, перейдя по ссылке .

Практически у всех производителей комплектация примерно одинакова, поэтому установку линейных систем можно разделить на следующие этапы:

Монтаж воронок, желобов и дополнительных элементов верхнего слоя водосточной системы. Для начала устанавливают водоприемные воронки, затем размечают контур желоба с рекомендуемым уклоном, крепят соединительные компоненты и держатели. Для герметизации уплотнительные элементы смазывают специальным веществом. При помощи отрезков труб и колен нужной длины к вертикальной оси водосточной трубы подводят водосток. В стене просверливают отверстие под держатели труб, которые закрепляют и соединяют с помощью хомутов.

Вся система предварительно проходит этап подготовки с учетом планировки территории: подготовка технического расширения, гидравлический расчет.

При установке водоотвода важно учитывать наклон, обеспечивающий свободное стекание воды. Лотки оборудованы стрелками, которые показывают направление стека. С помощью стыковочных модулей и переходников в конце линии устанавливают пескоуловители. Отводящую трубу лучше закладывать на глубину ниже уровня промерзания грунта (примерно 1 м).  Точечные водоприемники расположены как можно ближе к водосточной трубе, таким образом, вода будет стекать прямо в водоприемники.

Онлайн-магазин «Дренаж-Шоп» предлагает пластиковые линейные водоотводы по доступным ценам в МО и Москве. Цены на изделия можно посмотреть в представленном каталоге на нашем сайте, либо узнать по телефону у менеджеров компании.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss