Главная Новости

Игровой компьютер для CS GO | ПК для контры - секрет ваших побед!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игровой компьютер для CS GO | ПК для контры - секрет ваших побед!

ДЕШЕВЫЙ КОМПЬЮТЕР для GTA 5 и CS:GO 😱

CS GO сегодня можно смело назвать самой популярной мультиплеерной игрой среди шутеров. В неё играют парни и девушки любого возраста, по этой дисциплине проводятся соревнования в лигах киберспорта, о кейсах из Counter Strike с новым вооружением мечтает любой геймер! Но чтобы всегда и везде разрывать своих противников, вам сперва нужно купить ПK для CS GO, технических характеристик которого хватит для онлайн-сражений.



Секрет успеха – надёжное «железо»

В играх, ориентированных на прохождение компаний не всегда так важен уровень FPS и отсутствие лагов, как для онлайн-сражений. Малейшее промедление в сетевой игре даёт возможность противнику победить и записать ещё один килл на свой счёт. Но порой вина за проигрыш ложится не на игрока, а на «железо». Так случается, если геймер приобретает компьютер, способный потянуть любимую игру лишь на минималках.


Минимальный КОМПЬЮТЕР для CS: GO, DOTA 2 // GT 1030 + G4560

Разработчики CS GO утверждают, что запустить игру можно с 2 Гб оперативной памяти и видеокартой на 1 Гб. Но до оптимальной конфигурации эти цифры очень далеки. И уже при игре с 3-5 противниками вы почувствуете, что быстрота и точность наведения стали на порядок ниже.

Абсолютно новый уровень игры

Мы предлагаем своим клиентам перейти на абсолютно новый уровень интернет-сражений. Купив настоящий игровой ПК для CS GO, вы сможете быстро улучшить свои навыки в стрельбе, и никогда не будете переживать, что вас убьют в момент лага.

Компьютер для CS GO собирается на базе процессора i7 и топовой материнской платы B250 GAMING M3. Он комплектуется мощной видеокартой GeForce GTX 1060 Gaming с 6 Гб, 16 Гб ОЗУ и скоростным SSD диском. Вам больше не придётся ограничивать себя в графике – конфигурация потянет большинство современных игр на максимальном разрешении.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss