Главная Новости

Создать уютную обстановку как в отеле, так и дома позволят современные аксессуары

Опубликовано: 03.09.2018

видео Создать уютную обстановку как в отеле, так и дома позволят современные аксессуары

HRYSTAL

09.10.2014

По-настоящему хороший отель не только оказывает высококлассные услуги, но и дает своим постояльцам возможность почувствовать себя «как дома»: гостям должно быть уютно и комфортно во всех помещениях гостиницы, особенно, конечно, в номерах.


"Квартирный вопрос": Мини-кабинет с круглым плафоном на потолке в проходной гостиной

Создать уютную обстановку не так уж и просто. Безусловно, в отелях этим занимаются профессиональные дизайнеры, а вот чтобы получилась комфортная атмосфера в квартире или загородном доме специалисты нужны не всегда.

Как правило, убранство в квартирах со временем претерпевает ряд изменений: меняется мебель, клеятся новые обои, на стенах появляются разные картины или фотографии, на окнах – новые шторы, а на полочках находят свое место любимые статуэтки, шкатулки и книги.

Особый антураж способны создать светильники настенные, которые своим мягким светом не только выполняют прямую функцию (осветить пространство вокруг себя), но и делают комнату более уютной. Зачастую многие вообще стараются обходиться без верхнего света в жилых помещениях (особенно в спальне), ведь именно приглушенный свет торшеров или бра придает особый шарм комнате и настраивает ее обитателей на спокойствие и умиротворение.

Конечно, это не значит, что от источников верхнего света необходимо отказаться совсем. Например, в гостиной он просто необходим! Однако отнестись к выбору люстры стоит очень серьезно. Так, необходимо учитывать размеры помещения при покупке люстры: от высоты потолка и общей площади комнаты зависят размеры люстры и количество лампочек в ней.

Новый интернет-гипермаркет Халди (www.haldi.ru) дает возможность приобрести самые разные товары для дома без необходимости тратить время на поездки в магазин (курьерская доставка осуществляется по Москве и области, а также по Санкт-Петербургу). Специалисты компании всегда готовы ответить на возникшие у вас вопросы. Ассортимент интернет-гипермаркета действительно поражает! Здесь вы можете найти как товары для дома (светильники, полотенцесушители, обогреватели и т.д) и кухни (различная техника, посуда), так и предметы интерьера (скатерти, постельное белье, шторы и покрывала).

Создать уют в любимой квартире под силу каждому из нас. Главное – найти правильные вдохновляющие вас идеи, а уж процесс воплощения их в жизнь – вопрос времени. Тем более, когда под рукой есть весь широкий ассортимент товаров интернет-гипермаркета Халди.

Узнать наличие мест в гостиницах Москвы , забронировать и оплатить номер вы можете прямо с этого сайта.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss