Главная Новости

Что подарить маме на день рождения, Новый год и День матери

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить маме на день рождения, Новый год и День матери

СЮРПРИЗ для Мамы на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Влог Путешествие Мечты Мама в ШОКЕ /// Вики Шоу

Если у вашей мамы скоро день рождения, обязательно купите запоминающийся подарок, который будет одновременно красивой и полезной вещицей. В статье я поделюсь несколькими идеями, что можно подарить маме на день рождения, Новый год и День матери.



Список подарков, который вы обнаружите ниже, универсальный. В нем присутствуют варианты, подходящие и взрослым детям с личным доходом, и студентам, которые еще не зарабатывают.

Для начала поделюсь дельными советами, касающимися выбора подарка маме – имениннице.

Если средств на покупку подарка не хватает, не расстраивайтесь! Сделайте его собственноручно ! В интернете найдется масса идей, сопровождающихся пошаговой инструкцией. Как вариант, приготовьте блюдо, нарисуйте рисунок или сделайте коллаж . Если располагаете средствами, постарайтесь правильно выбрать категорию подарка и не экономьте. Согласитесь, хороший набор посуды принесет гораздо больше радости, нежели дешевая бытовая техника. Перед отправкой в магазин не помешает узнать, что лучше подарить. Раздобыть необходимую информацию можно в рамках непринужденного разговора. В решении этой задачи поспрашивайте соседей или маминых подруг. Ставку делайте на практичность. Каждая хозяйка предпочитает практичные вещи. Встречаются и исключения. Если мама утонченная натура, акцент сместите в сторону искусства или эстетики. Независимо от подарка обязательно позаботьтесь о красивой упаковке. Упаковать можно самостоятельно или воспользоваться услугами специалистов.

Пришел черед поделиться идеями и списками подарков. Изложенные ниже варианты, помогут в приготовлении еды, ведении домашнего хозяйства или уходу за собой. Спешу вас предупредить, список подарков не ограничивается предложенными вариантами. Руководствуясь им, вы легко придумаете собственный вариант.


Что подарить маме? I День матери I + DIY

Деньги . Получив деньги, мама пополнит личный бюджет и потратит средства как захочет. Бытовая техника . Перед покупкой удостоверьтесь, что мама нуждается в той или иной бытовой технике, холодильнике, стиральной машине, пылесосе или духовке . Этот вариант актуален, если техника нуждается в замене. Посуда . Попробуйте найти хозяйку, которой не понравится посуда из фарфора или хрусталя. Столовые приборы из серебра, сервиз, набор бокалов для вина или прочая кухонная посуда. Постельное белье . Во время выбора такого подарка маме на день рождения обязательно учтите цветовую палитру и материал, который она предпочитает. Если стремитесь по-настоящему удивить, приобретите шелковое постельное белье. Предметы интерьера . В эту категорию подарков входят декоративные фигурки, светильники, элементы мебели, вазы. Главное, чтобы купленный предмет соответствовал эстетическому восприятию получательницы и вызывал только положительные эмоции. Садовая мебель . Некоторые мамы много времени проводят на дачном участке. Если и ваша мама в их числе, порадуйте ее садовой мебелью. Наверняка ей придутся по душе садовые качели – гибрид лавочки, дивана и качелей под навесом. Косметика и парфюмерия . Зная любимую косметику и парфюмерию мамы, вы без проблем выберете полезный подарок. Путевка на море . Купите путевку на море для родителей, чтобы они провели время с пользой и побыли наедине. Впечатлениями, которыми они поделятся, принесут много радости и вам.

Согласитесь, каждый из перечисленных вариантов подарка заслуживает внимания. Во время выбора в первую очередь руководствуйтесь бюджетом на покупку.


VLOG: День РОЖДЕНИЯ МАМЫ | СУПЕР-ПОДАРКИ!

Что подарить маме на Новый год

Мамы постоянно думают о детях. Они заботится об их благополучии, делятся советами и помогают идти по тернистому жизненному пути. И каждый ребенок, ценящий такую заботу, старается выразить благодарность и подарить маме достойный подарок.

Новогодние праздники подходят для этого лучше всего. Чтобы узнать, что подарить маме на Новый год, проведите небольшую ревизию ее одежды, косметики и обстановки. Наверняка удастся отыскать пробел, который не помешает заполнить.

Возможно немыслимое количество вариантов новогодних подарков, описать которые в рамках одной статьи проблематично. Поэтому я разобью их на категории.

Уход за собой . Мыло ручной работы , гель для душа, крем для рук, маска для лица, махровый халат или набор полотенец. Не оставляйте без внимания и соответствующую технику – плойка , фен или маникюрный набор. Если сомневаетесь в правильном выборе подарка, вручите подарочный сертификат. Она сможет самостоятельно приобрести то, в чем нуждается. Спальня . Халат, пижама, комфортная ночная сорочка, домашняя обувь, теплый плед, постельное белье или шерстяное одеяло. В эту категорию подарков еще входят: ортопедический матрас, обогреватель с функцией ионизации воздуха или светильник. Кухня . На первое место я поставила мультиварку, дополнить которую можно книгой с рецептами. Сюда же отнесем сковороду с керамическим покрытием, набор редких специй, чайный сервиз, заварочный чайник или праздничную скатерть. Если у мамы все это есть, удивите корзинкой, наполненной восточными сладостями и свежими фруктами. Развитие . Ноутбуки, планшеты, плееры, электронные книги и многофункциональные часы – неполный список претендующих на роль новогоднего подарка товаров. Вручите маме диск с тематическими аудиокнигами или документальными фильмами. Маму – рукодельницу, которая может легко связать шапку , порадуйте набором спиц, крючков и прочих принадлежностей для вязания. Польза . Каждая женщина – поклонница полезных вещей. Поэтому подарите теплые колготы, меховые рукавицы, шерстяной шарф, кожаную сумку или дизайнерский кошелек. Если мама нуждается в чем-то более серьезном и дорогостоящем, скооперируйтесь с родственниками.

Одни люди дарят мамам сладости, другие покупают украшения и дорогую бижутерию, а третьи выбирают посещение салона красоты. Думаю, лучшим для мамы подарком станет встреча Нового года вместе с детишками и внучатами. Новогодние праздники – отличный повод собраться вместе с семейством, весело провести время и погрузиться в воспоминания.

Что подарить на День матери

День матери – дата, когда поздравляют женщин, успевших познать радость материнства или ожидающих появления маленького чуда. В этот день признайтесь в любви человеку, который дал вам жизнь.

Если вы цените труд и заботу мамы, сделайте пусть и небольшой, но достойный подарок. Это позволит отвлечься от повседневных хлопот и расслабиться.

Букет из роз, ирисов или фиалок. Книга. Главное, чтобы она соответствовала маминым интересам. Если они вам неизвестны, купите сборник рецептов. Наверняка мама любит готовить и парочка новых идей не помешает. Вышиванка. Такой предмет гардероба сочетается с джинсами, юбками и шортами. Только не просчитайтесь с размером. Комнатное растение. Кротон , драцена , кактус , диффенбахия или пуансетия . Декоративное растение одновременно станет и украшением интерьера, и захватывающим развлечением. Украшения из золота или серебра. Если на покупку такой вещицы денег нет, остановитесь на хорошей бижутерии. Подарок напомнит маме, что она по-прежнему остается молодой и красивой. Новые впечатления. Увлекательная экскурсия, прогулка на лошадях, посещение салона красоты или массажного кабинета – неполный список мероприятий, которые обеспечат незабываемый эффект.

Независимо от подарка, не забудьте дополнить его нежными словами благодарности, ведь мама старалась, старается и будет стараться ради вас.

Как по мне, День матери – прекрасный повод окружить самую любимую и дорогую женщину заботой и любовью. Любите мам и приносите им радость, ведь они этого достойны.

Оцените статью:

 

Предыдущие статьи из категории «Семья и отношения»

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss