Главная Новости

Ионизаторы воздуха

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ионизаторы воздуха

ТЕСТ АВТОМОБИЛЬНОГО ИОНИЗАТОРА ВОЗДУХА. АЛИЭКСПРЕСС

Почему легко дышать после грозы и дождя? А потому, что работает пригородный ионизатор, молния + солнечные лучи. В воздухе происходит баланс противоположно заряженных молекул кислорода. ВОЗ утверждает, плохой воздух на 10—15 лет сокращает продолжительность жизни человека. В современном помещении много синтетики, орг- и электротехники, что нарушает природный баланс заряженных частиц – аэрионов.



Зная об этом, вы решили купить ионизатор воздуха в Москве, надеясь с его помощью добиться благоприятного микроклимата в своем доме. Для этого зайдите на сайт интернет магазина 8 magazin.ru и найдете в каталоге ионизаторы воздуха для дома, офиса или машины.

Характеристики устройств

Главная техническая характеристика ионизатора, это концентрация ионов. В описаниях к продаваемым приборам дается количество аэрионов, создаваемых в одном кубическом сантиметре. Нормальной считается 5000 ионов на расстоянии одного метра от устройства. Недорогой ионизатор воздуха вполне справится с такой задачей. Чтобы обеспечить стабильную работу, на излучатель должно подаваться напряжение 20-30в.


Очистка воздуха при помощи ионизации

Как выбрать ионизатор

Собираетесь купить в магазине ионизатор воздуха, а не знаете какой? Стоит помнить, что во всем нужно соблюдать меру, в том числе в таком благородном деле, как ионизация воздуха, чтобы сохранить здоровье и создать уют в доме. Именно для соблюдение меры продаются биполярные устройства. Если в помещении генерировать отрицательные частицы, мера быстро повысится. А биполярный ионизатор генерирует и положительные. Таким образом, поддерживается баланс.


Елена Малышева об ионизаторах воздуха в 2010 году

С биполярными понятно. Все остальное ионизаторы называют униполярными, которые работают по таймеру – с пользой для здоровья. Потому что передозировка озона – настоящее отравление. Активная работа униполярного прибора сменяется продолжительным отдыхом.

По характеру тока воздуха, ионизаторы делятся на активные, где поток воздуха нагнетается вентилятором принудительно, что ускоряет наполнение воздуха отрицательным ионами. Пассивные дают процесс самостоятельного движения ионов, которые движутся не так быстро. Хотя основное преимущество пассивного сразу заметно – тишина в помещении. На пассивный ионизатор воздуха цена немного меньше, чем на активный.

Берегитесь подделок

По Москве ходят сухи, что из Китая регулярно присылают поддельные приборы. Особенно тщательно нужно относиться к проверке на подлинность автомобильных ионизаторов. И тот, кто очень хочет защитить себя от выхлопных газов, может просто отдать приличную сумму за красивую безделушку.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss