Главная Новости

Мансардные окна для новой жизни

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мансардные окна для новой жизни

"Дачный ответ": Масштабная перепланировка мансарды с новой крышей

Во время строительства дома по разработанному проекту, часто появляется вопрос, который связан с размером, числом и расположением оконных конструкций на мансардном этаже. Этому может быть немало причин.



К примеру, вы приняли решение об изменении ранее запланированного назначения мансарды, и решили сделать там детскую место кабинета. Что касается детской, то для неё необходимо сделать больше света, именно по этой причине появляется необходимость в увеличении числа либо размера оконных конструкций.


Демонтаж старой и установка новой шторы ВЕЛЮКС

Или вы меняете дизайн своей мансарды для получения максимально открытого пространства. Тогда вам захочется не осуществлять подшивку потолка на высоте два с половиной метра, а применять весь объем помещения мансарды для конька, вместе с этим захочется использовать эффективные комбинации оконных конструкций либо окна большого размера.


монтаж мансардного окна FAKRO PTP

Чтобы организовать второй свет и дополнительное освещения для коридора, можно установить так называемый второй уровень окон, которые будут располагаться под коньком. Также распространенным вариантом является замена вертикальных окон на мансардные, что даст возможность добиться лучшего освещения мансарды и сэкономить средства на электроэнергии.

Лучше всего не жалеть света, а установить несколько мансардных окон. Если вы захотели применять комбинацию из парочки окон, то в большинстве случаев нет необходимости в замене стропильной системы. Также не будет необходимости в съеме дополнительных листов металлической черепицы, поскольку их съем осуществляется сверху. Оконные блоки необходимо устанавливать на стропила с расстоянием в 10 сантиметров, а благодаря специальной системе комбинированных окладов, можно осуществить герметичное и надежное соединение окна. Также можно установить при необходимости большие мансардные окна, это позволит сделать технология подгонки стропил.

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss