Главная Новости

Установка рамы в отверстие

Опубликовано: 03.09.2018

видео Установка рамы в отверстие

Какие технологические отверстия нужны в раме

Лента с лентами

Перед вставкой в отверстие дверную раму следует обернуть по всей окружности, потому что позже это будет невозможно.


Существует много типов фольги, например, универсальный дуэт со свойствами и паропроницаемыми, пароизоляционными или EPDM-лентами. Вместо пенополиуретана и фольги можно использовать только многофункциональные расширительные ленты. При установке двери с очень широкой дверной рамой необходимо наклеить два ремня расширительных ремней.


Установка бойлера (водонагревателя) в маленьком помещении, на каркас.

Установка в отверстие

С помощью дистанционных блоков или клиньев рама позиционируется в правильном положении в отверстии, включая репер, и как далеко порог будет проходить над плоскостью готового пола.

Дверь должна быть установлена идеально горизонтально и вертикально, поскольку любые отклонения приводят к дефектам


СТАНЭКСПЕРТ ТМ Восстановление отверстий рамы бульдозера Т-170

— неравномерно загруженные двери могут быть перекошены, крылья висят, порог изгиба или перекос. Это особенно важно, например, в больших подъемно-скользящих или наклонно-поворотных дверях, поскольку обычно нет возможности их последующей регулировки. Максимально допустимое отклонение от вертикали

1 уровень составляет 1,5 мм / м, а разница в длине диагоналей не должна превышать 2 мм для длин до 2 м или 3 мм для длин, превышающих

2 м. Согласно инструкциям ITB, отклонение от вертикали и горизонтали может составлять 1,5 мм с длиной элемента до 3 м и максимум до 3 мм.

Рама в отверстии размещается на опорных блоках, которые позже не будут демонтированы — дверь будет на постоянной основе основываться на них. Обычно порог поддерживается элементами, которые расположены на расстоянии 50 см или в особенно широких и тяжелых дверях каждые 30 см.Такая плотная подставка требуется под направляющей в раздвижных дверях. Существуют структуры, для которых требуется непрерывная линейная поддержка.

При выборе интервала опорных точек необходимо помнить, что опорные блоки расположены централизованно под вертикальными элементами рамы и стойками, а также подвижными. В случае наклонной и раздвижной двери не забудьте поддержать нижнюю направляющую дополнительным угловым кронштейном.

Когда дно хорошо выровнено, вы должны поместить отвес в одну вертикальную стойку, а затем установить остальные части дверной коробки вертикально. Окончательный эффект должен быть таким, чтобы двери удерживали отвес и уровень, имели одинаковые диагонали, а вся их поверхность была параллельна стене здания.

Похожие статьи

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss