Главная Новости

Виды металлочерепицы и особенности её применения в строительстве

Опубликовано: 03.09.2018

видео Виды металлочерепицы и особенности её применения в строительстве

Холодный чердак без контробрешетки. Ревизия крыши из профлиста через 6 лет.

Металлочерепица представляет собой лист из тонкого стального материала, покрытого защищающим составом и имеющего форму черепицы из керамики. Этот материал для кровли одобряют строители и заказчики, так как в настоящее время он является одним из самых надёжных в Российской Федерации.



Основными отличительными характеристиками данного материала является:

высокие технические возможности; адекватная цена, соответствующая отличному качеству; удобство монтирования; широкий выбор цветов и оттенков.

Крыши, покрытые металлочерепицей довольно стойки к различному воздействию окружающей среды (осадки, ветер), изменениям температур и имеют долгий срок службы.


Cтроительные пленки: Пароизоляция, гидроизоляция, ветрозащита, мембрана.

При выборе этого материала каждый потребитель предпочитает лучшее, потому что есть много разных видов.

Основные виды:

знаменитая Монтеррей; современная Супермонтеррей; уникальная Максикаскад.

Однако, есть ещё много видов, но они не столь популярны в применении.


Виды каркасного строительства. Как строим мы.

Металлочерепица Монтеррей  считается самой популярной. Изготавливают её в Финляндии. И совсем недавно её начали производить на отечественных фабриках с использованием финского оборудования. Ей присущ профиль небольшой высоты, что даёт возможность сочетаться с ландшафтом и архитектурой дома .

Современная Супермонтеррей является нововведением. В ней воплотились все преимущества наиболее древних марок и добавлены свои, более современные. Это делалось для того, чтобы выделить её среди остальных видов. Популярность она получила

за счёт устойчивости и негабаритности. Благодаря тому, что она имеет ассиметричный профиль и хорошо подобранный радиус излома она выглядит чёткой и прочной. Также она имеет специальный канал для сбора воды, что не даёт ей вытекать и не пропускает влажность в середину кровли. Листы Супермонтеррей хорошо стыкуются между собой, поэтому покрытие выглядит монолитно и надежно.

Уникальная Максикаскад по внешнему виду напоминает Каскад в форме плиток шоколадки, но выделяется индивидуальными параметрами. Лист имеет длину от пятидесяти до восьмиста двадцати сантиметров. Благодаря уникальной конфигурации и четким пределам он выглядит довольно красиво, стильно и современно.

Зная о всех преимущества этого материала многие, начавшие строительство планируют:  Куплю металлочерепицу  для покрытия крыши. Это будет правильным решением при установке кровли разных габаритов и формы.

 

профнастил челябинск цена

Другие статьи: Распиловка ДСП в домашних условиях Аксессуары для металлочерепицы, особенности применения

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss