Главная Новости

Ванна для бесконтактного массажа AquaThermoJet New

Опубликовано: 03.09.2018

Способ работы аппарата "AquaThermoJet" NEW напоминает мануальный массаж. Последовательность движений массажной форсунки управляется с помощью компьютерной программы. Круговые массирующие движения или разглаживание тела в направлении сердца в конце процедуры можно подобрать с учетом роста и комплекции клиента. Коленные чашечки и почки не массируются, - также как и зона позвоночника.

Следующие параметры можно удобно задать, с учетом личных параметров клиента:


Wellsystem

7 вариантов программ для людей разного роста: от 155 до 200 см; 4 варианта программ для людей разной комплекции: S, M, L, XL; 6 массажных зон; массаж всего туловища, массаж верхней части туловища, массаж нижней части туловища; 24 массажные форсунки; 2 программы по интенсивности массажа (в зависимости от времени).

После ввода личных данных пациента и нажатия клавиши „START“, можно в зависимости от самочувствия пациента индивидуально подобрать силу давления массажа.

8 вариантов силы давления (1 – 8, что соответствует 0,5 - 4 бара).

В зависимости от вида выбранной процедуры предусмотрены три фиксированных значения времени – 12, 18 или 24 минут.

В режиме ожидания температура воды поддерживается на уровне 35°C. Температуру можно изменить в сервисном режиме.

Корпус ванны состоит из стальной рамочной конструкции, с нанесенным слоем синтетического материала, на 4 направляющих роликах, 2 из них с блокировкой; ванна из синтетического материала, бесшовный корпус, вместимость около 150 л; Ложе из специального эластичного материала с крепежной рамой; Встроенный наполнительный клапан; Облицовка из двух частей, синтетический материал с тиснением; Рама ванны из искусственного материала с углублением и круглой мягкой подкладкой для головы.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss