Главная Новости

Строительство каркасных домов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Строительство каркасных домов

3.3. Строительство каркасного дома. Сборка и подъем стен 1-го этажа. Строй и Живи.

Одно из ведущих направлений деятельности компании СтройГрупп – строительство каркасных домов .


Строительство каркасного дома 6/6 м один этаж на сваях. Казань. "Строй и Живи"

Загородные дома, построенные по каркасной технологии чрезвычайно популярны из-за отличных теплоизоляционных свойств, прочности, долговечности, быстроты и легкости возведения и конечно из-за доступной цены.


Грубейшие ошибки при строительстве каркасного дома. ОПАСНО!!! Строй и Живи.

Особенности каркасных домов:

Каркасный дом – это надежно! Каркасная конструкция дома состоит из множества элементов, при грамотной сборке и работе плотников превращаются в очень прочную и надежную каркасно-рамную основу. Каркасный дом – это недорого! Мы строим без посредников и отработанные технологии позволяют нам держать цены под контролем. Каркасный дом- это тепло! Благодаря современным теплоизоляционным материалам и технологиям, ваш дом сохранит тепло, которое подарит вам. Каркасный дом – это экономично! Максимальное энергосбережение готовой конструкции достигается при правильной сборке квалифицированными сотрудниками нашей компании. Каркасный дом – легкий! При строительстве каркасного дома, не требуется возведения дорогостоящего фундамента. Это дает возможность дополнительной экономии без потери в качестве.

Мы предлагаем отличные условия сотрудничества, благодаря которым вы будете проводить время в новом, теплом доме, радующим своей надежностью и продуманной оптимальной планировкой. На строительство каркасных домов цены мы предлагаем самые привлекательные при наилучшем качестве. Мы сотрудничаем только с лучшими и надежными производителями и поставщиками стройматериалов, которые зарекомендовали себя с замечательной стороны. Наши специалисты осуществляют контроль качества на каждом этапе от проекта до сдачи уже готового объекта.

Построить каркасный дом – это отличная идея!

Он имеет несколько значительных преимуществ даже по сравнению с коттеджами из бруса:

Каркасные дома не подлежат усадке; При сходной толщине стен каркасная постройка лучше удерживает тепло; Каркасный дом меньше весит при одинаковых, с брусовым, габаритах; Строительство каркасного дома гораздо дешевле.

Мы строим каркасные дома профессионально, быстро и качественно. Специалисты компании СтройГрупп предложат большое разнообразие проектов каркасных домов.

Внутри дома стены обшиваются, по желанию заказчика, вагонкой или блок-хаусом, снаружи – вагонкой естественной влажности. Чистовой пол, как правило, кладут из сухой половой доски (возможны варианты). Кровля покрывается современными технологичными материалами.

В каркасных постройках обязательно утепление стен, полов, потолков и фронтонов. Для лучше использовать современные утеплители Isover или Rockwool с высокими теплоизоляционными свойствами.

Для строительства каркасного дома вы можете заказать в нашей компании:

Обращайтесь к нам и ваш семейный каркасный дом будет построен в самые короткие сроки и с отличным качеством.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss