Главная Новости

Строительство домов из клееного бруса - основные этапы строительства

Опубликовано: 03.09.2018

видео Строительство домов из клееного бруса - основные этапы строительства

Строительство деревянного дома: сборка первого этажа. Этапы строительства дома Гуд Вуд. №2

Строительство домов из клееного бруса требует четкого соблюдения общепринятых и установленных норм и стандартов. На площадку материал поставляется уже в готовом виде, благодаря чему процесс возведения отнимает минимум времени.


Строительство дома из клееного бруса: фундамент. Этапы строительства дома Гуд Вуд. №1

Обязательные процессы при строительстведома из клееного бруса?

После возведения фундамента начинается процесс монтажа общей коробки. Перед тем как приступить к данному этапу, необходимо провести проверку соответствий геометрических параметров. Устройство гидроизоляции требует равномерного распределения цоколя по общей поверхности. Дома из клееного бруса создаются путем накладки бревен друг на друга. Детали располагаются согласно ранее проведенной маркировке. Проверка поверхности на ровность должна осуществляться каждые 5 рядов. Здесь необходимо использовать специальный прибор – нивелир. Обязательно нужно применять распор с целью сохранения точности установки бруса и геометрии конструкции. По окончанию строительных работ данный элемент удаляется. После возведения проектной высоты стен работники приступают к установке балок перекрытия. Последний этап подразумевает установку систем стропил, выполнение обрешетки и монтаж материала для кровли объекта.

Последствия самостоятельного строительства коттеджей из дерева

Настоятельно не рекомендуется возводить дома из клееного бруса самостоятельно:


Строительство дома из клееного бруса: Приемка ИТН окон и дверей. Этапы строительства дома №13

Ошибки в расчетах организации фундамента поспособствуют быстрому проседанию объекта. Существует риск попасть на недобросовестного поставщика строительного материала. Невыполнение стандартов и нарушении технологии увеличат риск повреждений и ухудшит технические характеристики постройки.

Наша компания возьмет на себя все этапы строительства дома из клееного бруса . Какими отличительными особенностями обладает организация «Рубкофф»?

Самостоятельно изготавливаем брус. Используем высококачественное сырье природного происхождения. По окончанию всех этапов возведения выдаем гарантию. Разработаем проект дома в независимости от его уровня сложности.

Мы не томим своих клиентов длительными ожиданиями – строительство осуществляется в короткие сроки, при этом высокая скорость никак не отображается на качестве итогового результата.

Информация любезно предоставлена сайтом Rubkoff.ru

Другие статьи: Все о стеклянных фартуках для кухни Оформление земельного участка

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss