Главная Новости

Ванная комната нового поколения

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ванная комната нового поколения

Унитаз-биде GROHE Sensia IGS нового поколения

Ванная комната взыскательного потребителя приобретает все большую схожесть со спа-салоном и так или иначе служит не только для осуществления гигиенических процедур, но и для отдыха. Какая она, ванная комната нового поколения?



Главным образом ее отличает увеличенная площадь и даже наличие окна. Это делает ванную комнату хорошо освещенным и вентилируемым комфортным помещением, в котором можно разместить текстильные и деревянные предметы интерьера, добившись таким образом комфорта не меньшего, чем в жилом помещении.


Душевые ограждения нового поколения - AVANT!

Увеличился доступный ассортимент отделочных и сантехнических материалов. На смену вездесущей керамике пришли изделия из кварца и акрила с антибактериальной поверхностью. Благодаря плотной структуре, отделка и сантехническое оборудование из этих материалов не доставляют сложности в уходе и не боятся влаги. К тому же, дизайнерское разнообразие этих материалов позволяет обустроить ванную комнату в любом стиле: от ультрасовременного аскетизма до классического греческого стиля.


Идеи дизайна самодельных поддонов в ванной комнате

Позволят превратить гигиенические процедуры в настоящий релакс современные душевые системы с боковыми форсунками и ванны джакузи, размеры которых сегодня очень разнообразны. Позволить себе такую роскошь может не каждый россиянин, однако ванная комната нового поколения обязательно имеет столь современное и совершенное по функционалу оснащение.

Все чаще дизайнерские интерьеры ванных комнат дополняются зоной отдыха, которая оборудуется пушистым ковром и удобным креслом с маленьким столиком, за которым одинаково удобно читать журнал, выдерживая маску на лице, или делать маникюр. Обязательно подумайте о такой зоне в вашей ванной комнате, если площадь позволяет.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss