Главная Новости

Автополив Hunter

Опубликовано: 16.10.2018

Автополив Hunter

Автополив Hunter – отличная идея для создания озеленения на вашей приусадебной территории. Автоматический полив Хантер надёжен, производителен и долговечен, его можно устанавливать вместе с системой автоматики. Вам больше не потребуется тратить драгоценное время на полив участка – всё это за вас сделает система Hunter, а ваши насаждения будут радовать взор вас и ваших гостей.

Функции системы автополива

Комплект поможет создать на территории уникальный микроклимат. Система пригодна для любых типов насаждений. Так, например, чем больше свободного места, тем быстрее будет высыхать грунт, а значит он полезен не только для насаждений, но и для людей. Система капельного полива станет идеальным решением, которое будет подавать влагу непосредственно к корням растений.

Система позволяет устанавливать необходимую мощность, тип подачи влаги и расписание её запуска. Проектная документация разрабатывается после анализа участка заказчика и согласования с ним всех деталей и нюансов.

Компания «Сантехмастер» предлагает системы автоматического полива по доступным ценам. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто позвонить.

Компоненты системы автополива

Автополив Hunter

Обычно система состоит из таких элементов:

  • источника воды
  • трубопровода
  • электромагнитных клапанов
  • дождевателей
  • специальных капельных шлангов и компонентов для их присоединения
  • водяных розеток

Вода в систему может поступать как из обычного водопровода, так и из специального резервуара, где собирается вода, например, от осадков. В последнем случае также потребуется установка насоса.

Автоматика

Управление автополивом может осуществляться с пульта дистанционного управления или особых метеорологических датчиков, которые регулируют работу системы в зависимости от погодных условий.

Преимущества

Системы автоматического полива Хантер пользуются большим доверием у клиентов не только из-за их низкой цены, но также из-за высокой надёжности, долговечности и универсальности. Нельзя не отметить также простоту установки, которая в большинстве случаев занимает всего несколько часов.

Для безотказной и долговечной работы системы автополива необходимо обращаться к профессионалам. Специалисты компании «Сантехмастер».помогут с выбором всех необходимых комплектующих и элементов, разработают проект и выполнят установку системы любой сложности. Ещё одно преимущество компании – это бесплатный выезд замерщика.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss