Главная Новости

Купить линолеум Минск

Опубликовано: 05.12.2018

Купить линолеум Минск

Линолеум является современным материалом, с помощью которого осуществляется покрытие пола. Этот материал имеет высокие качественные характеристики и долговечен, имея при этом низкую стоимость. Линолеум является экологичным, простым в укладке и не требующим специального ухода материалом. Все эти качества сделали линолеум одним из самых популярных напольных покрытий.

Выбор линолеума для помещения

Выбирая линолеум для дома, необходимо учитывать основные критерии, обеспечивающие рациональную покупку. Во-первых, линолеум должен соответствовать предназначению, которое зависит от того, где он будет размещаться – в детской, спальне, кухне или другом месте. Во-вторых, он должен обладать необходимыми характеристиками – каковы его износостойкость, шумопоглощение, антистатичность, влагостойкость, антибактериальность. В-третьих, следует определить, будет ли линолеум справляться с нагрузкой, зависящей от числа проживающих и показателя проходимости. Наконец, будет ли выбранный линолеум создавать гармонию в интерьере – для этого можно выбрать однотонные виды, имеющие абстрактные рисунки, а также имитирующие различную фактуру (дерево, камень, плитка).

Виды линолеума

Купить линолеум Минск

Сегодня на рынке предлагаются различные виды линолеума. Самыми распространенными являются натуральные и ПВХ линолеумы.

Для изготовления натурального линолеума используется древесная мука, сосновая смола, известняковый порошок, натуральные красители, а в качестве основы берут джутовую ткань. Поскольку для изготовления такого линолеума используются только природные компоненты, то он отлично подходит для детских комнат и помещений, где живут аллергики и астматики. Кроме того, такой линолеум устойчив к истиранию, не линяет на солнце и имеет бактерицидные свойства.

Для изготовления ПВХ-линолеума используют либо тканевую, либо нетканую теплоизоляционную основу. Производством такого линолеума занимаются и отечественные производители, которые переняли европейские технологии и предлагают материал, который доступен по цене любому желающему.

Если Вы не знаете, где приобрести лучший линолеум по соотношению цены и качества в Минске, то отличный ассортимент представлен в салоне интерьера “НЬЮПОЛ”. Здесь Вы сможете купить линолеум Минск, выбрав подходящий материал из большого каталога линолеума от лучших производителей, который выполнен в различных стилях и цветовых решениях.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss