Как выбрать шторы для кухни?

В зависимости от стиля оформления вашей кухни и того, какую часть окна вы хотите покрыть, вы должны соответствующим образом отрегулировать занавеску, и она станет украшением и дополнит весь интерьер.

Кухня - это комната, где мы проводим много времени, готовя и обедая вместе, поэтому она должна быть уютной и теплой. Как добиться такого климата? Все, что вам нужно сделать, это повесить элегантные шторы в кухонное окно.

Однако, прежде чем выбрать конкретную шторку, стоит ответить на несколько вопросов:

  • Вы хотите покрыть все окно одной занавеской или двумя более короткими или одной?
  • Является ли занавеска на кухне лишь тонким украшением, пропускающим свет, или представляет собой незаметное покрытие?
  • Вы хотите, чтобы занавес был красочным акцентом в комнате, или он был классически белого цвета?

Если вы ищете крышку для всего окна - длинная штора будет лучшей. Однако, если занавес должен быть в первую очередь декоративным элементом на окне на кухне, под которой находится рабочая поверхность, то удобным решением будет молния или ламбрекен.

Однако, если занавес должен быть в первую очередь декоративным элементом на окне на кухне, под которой находится рабочая поверхность, то удобным решением будет молния или ламбрекен

Dekoria.pl, расположение кухни

Ламбрекен или заздростка на кухню?

Ламбрекен - это оконное украшение, которое можно легко прикрепить непосредственно к штанге карниза или прикрепить к верхней раме окна на кольце для зависти. Ламбрыкин Бекки это стильное украшение, которое не выцветает в комнате. В комплекте или в качестве отдельной шторки на кухне подойдут завистники небольшого размера (высота 40 см), гарантирующие отличный эффект. Такая маленькая занавеска может быть не только белой, но также цветной или в виде узора, например, сетки или полос.

Такая маленькая занавеска может быть не только белой, но также цветной или в виде узора, например, сетки или полос

Dekoria.pl, ламбрекен Бекки, зазд Бекки

Ограждения могут быть единственной крышкой кухонного окна или создавать декоративный дуэт с ламбрекеном, жалюзи и шторами. Если вы ищете простой и дешевый способ украсить интерьер - выбирайте зависть.

Dekoria.pl, коллекция Quadro, молния прямая на метрах, полотно 136-01

Шторы в элегантном наборе

Вы ищете стильный комплект с занавеской? выбрать Современный кухонный гарнитур , который состоит из двух вуалью штор на морщинистой ленте, ламбрекена с нежной черной органзой и двух подвязок для лигирующих штор. Благодаря такому решению вы будете осторожно затенять окно, а элементы контрастного черного цвета выделят вашу кухню и придадут ей современность.

Благодаря такому решению вы будете осторожно затенять окно, а элементы контрастного черного цвета выделят вашу кухню и придадут ей современность

Dekoria.pl, Современный кухонный гарнитур

В дополнение к черным дополнениям у вас есть выбор зеленого, бежевого или белого цвета.

До трех штор искусства

Вместо одной шторки для кухни вы можете выбрать ... три. Почему нет? короткие Алекса занавес Отделка сатиновой трубой разделена на три панели, к которым прикреплены специальные липучки, используемые для эффективного закрепления отдельных частей штор. Благодаря этому украшению окно на кухне приобретет неповторимый вид.

Dekoria.pl, штора Алекса экрю

Стоит помнить, что невероятно модной, современной и практичной формой шторки на кухне является римская шторка-шторка (римская вуаль слепая).

Dekoria.pl, римские шторы, ткань из коллекции Беллино

2,5 / 5 (2)

Оцените эту статью

Как добиться такого климата?
Является ли занавеска на кухне лишь тонким украшением, пропускающим свет, или представляет собой незаметное покрытие?
Вы хотите, чтобы занавес был красочным акцентом в комнате, или он был классически белого цвета?
Почему нет?

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑