Как сделать цветок из лестницы

Подвал, чердак или помещение для хранения инструментов - это лучшее место, где можно найти вдохновение и создать интересный декор для сада или интерьера. Одним из предметов, который мы часто можем найти в таких местах, является лестница. Старый, немного потертый, с пятнами от шелушащейся краски. Что вы можете из этого вызвать?

Идея цветника приходит на ум. Деревянные цветы прекрасно подойдут к деревянным ступеням, особенно если вы разместите их в разноцветных горшках. Приближающаяся весна - идеальный момент не только для уборки, но и для декоративной мебели для балконов и террас. Благодаря лестнице мы непременно получим очень декоративный предмет мебели, на который будем ставить любые цветы и травы. Это будет здорово, красиво и ароматно.

Немного изменений

Для создания садовой клумбы лучше всего подойдет низкая лестница, состоящая из нескольких ступеней Для создания садовой клумбы лучше всего подойдет низкая лестница, состоящая из нескольких ступеней. Для этого вам следует выбрать доски, которые увеличат площадь посадки.

Чтобы наша лестница стала удобной клумбой, начнем с регулировки ступеней под цветочные горшки. Для этого разместите доски на ступеньках и отметьте места резки. Хорошо отмеренная полка должна выступать примерно на 20 см с каждой стороны ступени. Тогда не будет опасности, что горшок упадет на землю, потому что полка будет слишком узкой. Если наша лестница будет развернута, ее классы можно будет комбинировать, тогда они будут подходить между определенными уровнями, и наша поверхность для размещения горшков будет еще больше.

Мы быстро разрезали деревянные полки, используя лобзик. Следующим шагом будет шлифование их поверхности с помощью шлифовальной машины или бумаги Мы быстро разрезали деревянные полки, используя лобзик абразив.

Чтобы полка прочно удерживалась на лестнице, ее следует закрепить с помощью шурупов.

Финальный взгляд

Рисуем лестницу Краска любого цвета, желательно акриловая. Это будет выглядеть очень деликатно, например, в кремовом или бежевом. Этот тон подчеркнет зелень листьев цветка. Если мы хотим применить его быстро, давайте воспользуемся системой распыления для этой цели, а валик и кисть оставим более терпеливым людям. После нанесения и высыхания краски время для покраски. Это заставит нашу клумбу выглядеть без изменений.

Подставка или клумба из лестницы - также хорошая идея для шкафа, на который мы ставим не только растения, но и плетеные корзины и гипсовые фигурки. Таким образом, мы также находим место для небольших инструментов и идеи интересного расположения балкона.

Что вы можете из этого вызвать?

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑