Главная Новости

Матрас на заказ

Опубликовано: 26.05.2022

Матрас медицинский

С годами в семье окончательно изнашиваются матрасы. И вместо того чтобы отдавать постоянно ватный матрас на расчесывание, гораздо выгоднее купить новый по минимальной стоимости и высокого качества. В этом случае разумно обратиться в специальный интернет-магазине Sclad.Ru, где предлагается матрас на заказ по минимальной стоимости и высокого качества.

Как выбрать матрас?

В первую будет полезно выбрать тип наполнителя. Он встречается разным, но чаще матрасы встречаются в виде:

  1. Ватные. Они считаются достаточно жесткими и удобными для сна на жестких кроватях. Если требуется комфортно поспать на стальной кровати, то лучше выбирать проверенный ватный матрас. Конечно, вата может слежаться после 8-10 лет эксплуатации, но стоимость таких матрацев удерживается на низком уровне и всегда можно купить новый.
  2. Поролоновые. На сегодня они считаются достаточно популярными в силу мягкости, долговечности. Чаще всего они используются в двухярусных кроватях из дерева или ЛДСП, твердо гарантирующий высокий уровень комфорта во время сна.
  3. Медицинские. Для больных требуются специальные матрасы из пенополиуретана, априори гарантирующего высокий уровень комфорта во время сна и правильную анатомическую форму. Такие матрасы часто используются для медицинских кроватей односекционного, двухсекционного или трехсекционного типа.
  4. Матрасы на заказ. Если требуется индивидуальный размер и особый тип наполнителя, то лучше выбирать матрасы на заказ.

В любом случае, чтобы ознакомиться с перечнем предлагаемых матрацев, рекомендуется зайти на сайт магазина Sclad.Ru и внимательно ознакомиться с каталогом.

Матрас медицинский

Что предлагает интернет-магазин Sclad.Ru своим клиентам?

Матрасы для сна широко используются не только для частных нужд, но и для коммерческих. И компания твердо гарантирует матрасы для следующих отраслей:

  1. Строительные бытовки и вахтовиков;
  2. Общежития для студентов;
  3. Для постояльцев в гостиницах и хостелах;
  4. Для солдат в казармах;
  5. В больницах или домах престарелых;
  6. Для охранных предприятий ЧОП и других.

Сфера применения матрацев довольно широка, но в любом случае нужно обращать внимание на две составляющие: размер и материал наполнителя. Если размеры окажутся нестандартными или потребуется специальный наполнитель, то рекомендуется обращаться сразу в специальный магазин, где опытные менеджеры примут заказ и в точно определенный срок гарантируют пошив нужного типа матраса.

Матрас медицинский

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss