Главная Новости

Строительство бань в Нижневартовске

Опубликовано: 12.12.2022

Баня - постройка, без которой сложно представить комфортный загородный участок. В бане можно полноценно отдохнуть телом и душой, восстановить здоровье и работоспособность. Многие предпочитают заказывать бани под ключ, так как это быстро, удобно и помогает воплотить любые дизайнерские идеи в жизнь.

Строительство бань

Наша компания предлагает услуги строительства бани под ключ в Нижневартовске. В каталоге представлены разные варианты бань из добротных материалов.

Виды бань под ключ

Над каждым проектом трудится опытная команда в лице дизайнера, архитектора и строителей. В каталоге представлены следующие варианты бань под ключ:

  • русская бан из брёвен ручной сборки. В качестве материала используется берёза, сосна кедр, лиственница;
  • финская баня из рубленого бревна;
  • бани ручной сборки из клееного бруса;
  • кирпичные бани;

При выборе материала для строительства нужно исходить из типа бани, которую вы хотите создать. Если вас интересует подобие турецкого хамама, вам однозначно нужна кирпичная постройка. Если е вас интересует более простой вариант, финская или русская баня, тогда вам подойдёт древесина сосны или кедра, обрезной или клееный брус.

Строительство бань

Порядок изготовления бани под заказ

Если вы желаете заказать у нас строительство бани для вашего загородного участка, вы можете сделать это по телефону или на нашем сайте. Менеджер в ближайшее время перезвонит вам, чтобы подтвердить заявку и уточнить ваши пожелания.

Изготовление бани включает в себя следующие этапы работы:

  1. Выполнение эскизов, согласование окончательного варианта с заказчиком.
  2. Подбор строительных и отделочных материалов.
  3. Непосредственно строительство стен.
  4. Заложение печи и камней.
  5. Обустройство крыши. 
  6. Внешняя и внутренняя отделка.

В ходе обустройства бани тщательно продумывается система дымохода, регулируется температурный режим, чтобы процесс парения был безопасным. В нашем каталоге вы найдёте бани разнообразного дизайна, сможете выбрать вариант, который подойдёт вам больше всего. Мы можем изготовить для вас обычную баню или баню в несколько ярусов, если вы планируете принимать много гостей.

Строительство бань

В целом строительство деревянной бани выполняется в течение двух недель, бани из кирпича строятся в пределах месяца. В ходе выполнения работ учитываются все пожелания клиентов. Вы можете оставить свой отзыв о постройке через форму обратной связи - мы будем рады вашим откликам.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss