Главная Новости

Преимущества септика «Кит»

Опубликовано: 20.11.2022

оборудования ассенизаторской машины

На приусадебных участках часто остро встает вопрос касательно удаления фекальных отходов. Большинство владельцев стараются действовать по старинке, используя выгребную яму. Но она может оказаться опасной для детей и взрослых и такую яму нужно периодически откачивать с использованием специального оборудования ассенизаторской машины! Выход – приобретение септика, который гарантирует автономную систему канализации. Лучшим в этой линейке остается септик Кит, сделанный в вертикальном исполнении, отличный большой производительностью и надежностью.

Конструкция септиков

Большинство людей имеют смутные представления о назначении и конструкции септиков. Но в реальности все гениальное отливается простотой – внутри такого оборудования располагаются несколько камер, внутрь которых подаются канализационные стоки, очищаемые с помощью микроорганизмов. В результате их работы на дно оборудования опускается ил, а на выходе гарантируется практически чистая водная среда, которая далее впитывается в окружающую почву.

оборудования ассенизаторской машины

Почему септик «Кит»?

На это имеются следующие причины:

  1. Высокая производительность. Можно купить оборудование, способное справиться с фекальными стоками объемом 0.65-2.5 м3/сутки.
  2. Вертикальный дизайн. Это позволяет существенным образом сэкономить место на приусадебном участке.
  3. Залповый сброс. Он показывает возможность септика взять за один раз большой объем воды и данный показатель у септиков «Кит» часто варьируется в пределах 300-880 литров.

В случае если клиенты не знают, какие именно версии септиков нужно выбрать, то рекомендуется позвонить по телефону +7 (495) 128-25-67 в компанию «Септик Сити» и получить профессиональную консультацию от менеджеров.

 

Как происходит установка септика?

Многие покупатели опасаются покупать септики, боясь, что их придется устанавливать и настраивать самостоятельно. Но что касается компании, то она гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагает установку септиков по сниженной стоимости. Монтаж септика происходит следующим образом:

оборудования ассенизаторской машины

  1. Устанавливается тип грунта;
  2. Проверяется глубина коммуникаций;
  3. Проверяется уровень грунтовых вод;
  4. Составляется геология участка;
  5. Подбирается правильный тип септика.

Важно! Если уровень грунтовых вод остается на высоком уровне, рекомендуется выбирать септики с принудительным сбросом. И обратная ситуация – если грунтовые воды залегают внизу, то оптимально выбирать оборудование с самотечной технологией очистки сточных вод.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss