Главная Новости

Тележка двухъярусная

Опубликовано: 09.11.2016

Тележка двухъяруснаяТележка является одним из незаменимых атрибутов любого склада. Тележка всегда пригодится для перевозки какого либо груза, по складской территории, а также производственных площадей и конечно же магазинах имеющих большую площадь. Телеги могут быть очень разнообразными. Они могут иметь разную конструкцию повозки. Повозка может быть с бортами, может иметь дно с решёткой, либо сплошное, различные варианты ручек, дополнительные секции, которые также могут быть откидными и многое другое. Также в случае необходимости на тележку может быть установлена вспомогательная корзина, а также самые разнообразные ограждения по бокам. Среди отличий телег могут быть и колеса. Есть два разных вида колесных баз: они могут быть пневматическими, либо резиновыми литыми. Пневматические имеют свойства отличной амортизации, что делает управление телегой более качественным. Резиновые колеса являются менее манёвренности, из-за своего большего веса, но при этом не создают лишнего шума, не подведут в эксплуатации.

Одна из разновидностей тележек для склада, является двухъярусная телега. Также бывает и вариант трехъярусной тележки, принцип и назначение у них одинаковое. Изготавливаются они по средствам сварки, с задействованием стального трубчатого профиля. Каждый ярус оснащен собственным поддоном с бортами. Каркас также как и поддон покрашен специальной серой водоотталкивающей краской. Двухъярусная телега используется для транспортировки разных инструментов, разнообразного груза и таму подобное. Взглянуть на разновидности тележек и приобрести можно на сайте компании Industrial Furniture.

Положительные качества двухъярусной телеги:  

  • для того чтобы телега служила длительный период времени, она производится из нержавеющей стали;
  • для того чтобы избежать разного рода повреждений во время эксплуатации телеги, она покрывается порошковой смесью из полимера;
  • диаметр колес составляет от десяти до двадцати пяти сантиметров, что делает телегу достаточно маневренной;
  • отдельные модели имеют в своем арсенале тормоза, что максимально облегчает управление телегой.

Такая телега имеет большое преимущество своей вместимости, следует только правильно распределить нагрузку. Верхнюю полку нельзя нагружать, так как нижнюю, она имеет меньшую грузоподъемность. Общая масса, которая может быть погружена на такую телегу, достигает пять центнеров, однако верхняя полка может увести лишь один центнер.

Исходя из характеристики двухъярусной телеги, можно отметить, что она специально предназначена для погрузки, перевозки и разгрузки различных грузов. При этом гарантирует целостность груза в процессе перевозки.   

 

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss