Главная > Новости > 2012 г. > мар > 21 > Выставка Mos Build 2012

Mosbuild).jpg

Выставка Mos Build 2012

 

В 2012 году крупнейшее выставочное мероприятие России будет проходить исключительно на территории "Экспоцентра" в течение двух недель. «Экспоцентр», расположенный в самом центре Москвы, в непосредственной близости от ключевых транспортных автомагистралей города, предоставляет участникам выставок уникальную возможность в нужное время, без лишних очередей и непомерных поборов, осуществить заезд на выставку.

Первая неделя пройдет с 2-го по 5-е апреля 2012 года и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.

Во время второй недели (с 10 по 13 апреля 2012 года), посвященной архитектуре и строительству, гостям выставки будут представлены отраслевые экспозиции, соответствующие этой тематике.

Взяв старт в далеком 1995 году, сегодня MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).

 

Приглашаем Вас посетить выставку!

По этой ссылке можно получить электронный билет.

Место проведения:


г. Москва
м. «Выставочная» (бывш. «Деловой центр»)
ЦВК "ЭкспоЦентр"
Краснопресненская наб., 14

 

  • Где именно мы находимся: 2 этаж (входите, регистрируетесь, идете прямо до эскалаторов, поднимаетесь, немного пройти прямо и слева стенд. Лучше спросите на стойке регистрации, где именно стенд Агроб Бухталь, это стр. каталога 19 (его дают регистраторы в пакете), Agrob Buchtal GMBN 2 павильон, 2 этаж, 1 зал, стенд 205

ПОСМОТРЕТЬ СХЕМУ ПРОЕЗДА на выставку>>>

 

Приглашаем архитекторов, дизайнеров, проектировщиков посетить выставку.
 
Будет интересно! Не пропустите!

 

Яндекс цитирования

©2010-2014 «Клинкер-Мастер»

Выставочный Зал

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑ страницы ⇑
rss
Карта