Адвокат Недвижимость официальный сайт. Агентство недвижимости и Адвокатский кабинет

Опубликовано: 07.11.2017


 

 

Совмещение риэлторских и юридических услуг – большое преимущество компании, что дает дополнительные гарантии надежности, высокого профессионализма и безопасности при проведении сделок с недвижимостью. Все сделки агентства сопровождает адвокат: проверяет юридическую чистоту документов и обеспечивает защиту прав и интересов клиентов при совершении сделок с недвижимостью.

Еще одно преимущество «Адвокат-Недвижимость» — это БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ АДВОКАТА по жилищным, наследственным, семейным и другим вопросам.

Бесплатные консультации адвоката для клиентов Компании — в любое время, для всех желающих — по субботам по предварительной записи.
тел.: (812)741-32-44, 756-38-48

Компания принимает активное участие в работе Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области:
— в Комитете по правовым вопросам;
— в Комитете по брокерской деятельности;
— в Комиссии по городским жилищным программам.

Генеральный директор агентства является членом Комиссии по защите прав потребителей и профессиональной этики.

ООО «Адвокат-Недвижимость» имеет Сертификат соответствия Национальному Стандарту Риэлторских услуг в России РОСС RU РГР 78.0048. Наличие Сертификата является гарантией качества предоставляемых услуг и надежности компании.

ООО «Адвокат-Недвижимость» является действительным членом Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Все организации, входящие в Ассоциацию Риэлторов, имеют квалифицированный персонал, работают в соответствии с Профессиональными стандартами и Кодексом этики Ассоциации и Российской Гильдии Риэлторов.


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑