Автохимия и автокосметика I Can купить в Казани, Москве

Опубликовано: 17.11.2017


ООО «Химхолдинг» — стремительно развивающаяся компания, производящая автохимию и автокосметику, химию для клининга, тосолы и антифризы под брендом I Can. История марки насчитывает 10 лет лидерства на рынке профессиональной клининговой химии.
Сегодня приобрести средства марки I Can можно как на просторах России, так и в странах СНГ. Ассортимента компании —  удовлетворяет пожелания даже самого требовательного клиента. Высокий уровень производительности позволяет поставлять химию оптом, в розницу и в оговоренные договором сроки.

Вся продукция компании создается по современным европейским технологиям, а в ее состав входит только качественное сырье. Наши средства соответствуют всем стандартам качества ЕС и проходят многоэтапное тестирование в реальных погодных условиях. Эксперты нашей лаборатории постоянно исследуют и модернизируют технологию производства.



Температура кипения антифриза


В процессе работы двигатель любого автомобиля подвергается нагреванию. Если он перегреется, то может выйти из строя. Чтобы предотвратить его поломку, используются специальные охлаждающие жидкости – антифризы. Но, они тоже могут закипеть. Температура кипения антифриза является важным показателем, который должен знать каждый автовладелец. Она зависит от некоторых моментов.

Диапазон температур

Антифриз продается как уже в разведенном состоянии, так и в виде концентрата. Готовую жидкость смешивает производитель в нужных пропорциях, которую можно заливать в систему охлаждения. А концентрат разводит сам автовладелец. Смешивать его нужно с дистиллированной водой. Температура кипения антифриза зависит от того, какие пропорции использованы . Помимо этого можно определить также границы замерзания. Жидкость смешивается с дистиллированной водой в таком процентном соотношении:
80/20 – для жаркого климата; 65/35 – морозостойкая смесь; 50/50 – стандартная пропорция.

Смешивая 80% концентрата с 20% дистиллированной воды получается смесь, которая подходит для применения в условиях жаркого климата или в летний период. Таким образом, находясь в этом состоянии, данная схема приготовления жидкости позволит увеличить температуру кипения антифриза. Она составляет 125 градусов .

Смесь, приготовленная в соотношении 65/35, является более подходящей для холодных периодов. Заливая антифриз, смешанный таким способом, в систему охлаждения двигателя, можно быть уверенным, что температура, при которой происходит кипение, является среднего значения и достигает 110 градусов. Такое соотношение дает возможность сэкономить концентрат.

Стандартную пропорцию 50/50 используют, в основном, производители. Но, температура, при которой закипает раствор, ниже, чем при остальных соотношениях концентрата и воды. Она составляет 105 градусов.



10 лучших оливковых масел


Место

Наименование

Характеристика в рейтинге

1 BORGES EXTRA VIRGIN 2 ITLV CLASICO 3 MAESTRO De OLIVA EXTRA VERGINE 4 IBERICA OLIVE POMACE OIL 1 MINERVA KALAMATA EXTRA VIRGIN 2 GАЕА GREEN & FRUITY 3 KURTES EXTRA VIRGIN PDO

Оливковое масло – уникальный дар природы. Этот ароматный, наполненный ярким южным солнцем продукт способен принести пользу в любом своём качестве. Масло активно используется для приготовления вкусных и питательных блюд, применяется в косметологии, нетрадиционной медицине и диетологии. Благодаря своему составу, в котором преобладает олеиновая кислота, сок оливы способен существенно укрепить организм человека, продлив его работоспособность и молодость на долгие годы. Кроме этого, масло содержит такие жизненно важные жирные кислоты, как Омега-3 и Омега-6, а также фитостеролы, витамины А, D, E, K.

Из всех характеристик «жидкого золота» лишь одну можно условно назвать недостатком – это цена. Действительно, оливковое масло – самое дорогое из растительных, и объясняется это не только его высокой востребованностью, но и трудоёмкостью процесса сбора и обработки плодов, а также большим количеством сырья, необходимым на приготовление.

В России оливковое масло не производится, поэтому в продажу поступают товары исключительно зарубежного розлива. Как же разобраться в многообразии бутылочек с надписью «Olive Oil», ведь в супермаркете вам вряд ли позволят продегустировать продукт. Вот несколько советов, которые помогут вам сориентироваться и выбрать лучшее оливковое масло для своего стола.

Тип обработки. Самым высококачественным является масло первого холодного отжима, добываемое при помощи механической обработки олив (то есть – вручную). На этикетке такой сорт обозначается словосочетанием Extra Virgin. Упаковка. Солнечные лучи негативно влияют на качество любых жиров, ухудшая их органолептические показатели. Выбирайте оливковое масло, расфасованное в непрозрачное стекло или жестяную тару. Регион производства. Несмотря на то, что ареал произрастания оливы достаточно обширен, специалисты выделяют три страны, в которых изготавливается лучшее оливковое масло. Это Греция, Испания и Италия. Следующие позиции занимают Франция, Тунис, Турция и Египет.

В наш обзор оливковых масел вошли самые востребованные марки, репутация которых позволяет не сомневаться в качестве реализуемой ими продукции. Составляя рейтинг мы учитывали такие характеристики, как состав, экологическая чистота, вкус, цвет, запах, консистенция, страна-производитель, а также брали во внимание соотношение объёма и стоимости готового продукта.


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑