В мире животных

Опубликовано: 28.02.2018


Б

еречь кислород! Это правило не только для тех, кто занимается дайвингом, но и для всех морских животных. Интересно, что все они умеют это делать в совершенстве, но все по-разному. Самыми изобретательными в смысле снабжения тканей кислородом считаются водные животные, особенно те, что начинали свою эволюцию на суше, но потом вернулись в водную стихию — как китообразные.

Подробнее...  

С

ред птиц немало прекрасных певцов, есть также неплохие танцоры, но, пожалуй, мало кто может сравниться в артистических талантах с австралийскими лирохвостами. Ведь они умеют сочетать эта два таланта, да так, что от их шоу оторваться невозможно.

Подробнее...  

К

рокодилы – на самом деле очень чувствительные существа. И дело здесь не только в знаменитых крокодиловых слезах – вы, конечно, помните эту легенду, что когда крокодил ест свою жертву, он якобы плачет горькими слезами. Это не так. Тем не менее, чувствовать окружающую среду они могут буквально «на вкус».

Подробнее...  

Б

обры – прекрасные строители, это всем известно. Удивительно то, что их главный инструмент – это собственные зубы. Как же они должны быть устроены, чтобы справляться с толстыми бревнами на протяжении всей жизни животного? Зубы бобра – настоящий режущий инструмент. Длина видимой части резцов у взрослых бобров составляет 20-25 мм, нижних - 35-40 мм при ширине до 1 см. Резцы изолированы от ротовой полости особыми выростами губ, что позволяет бобру грызть под водой.



Исторический: фильмы смотреть онлайн или скачать бесплатно в хорошем качестве без регистрации 2017-2018 списком на торрент трекере Fast torrent


Исторические фильмы повествуют о выдающихся событиях и людях, повлиявших на ход истории, войнах, революциях, географических и научных открытиях, становлении государств ...

Исторические фильмы повествуют о выдающихся событиях и людях, повлиявших на ход истории, войнах, революциях, географических и научных открытиях, становлении государств. Сюжеты таких фильмов основаны на реальных историях, при этом содержат долю авторского вымысла.
Если Вы интересуетесь событиями, которые происходили в прошлом с нашими предками, скачивайте и смотрите фильмы из коллекции. В списке представлены новые и классические, художественные и документальные, исторические фильмы и сериалы для любителей покопаться в прошлом и сделать выводы, глядя на победы и поражения наших предков на исторической арене.
Благодаря красивым костюмам, декорациям и особенной манере актерской игры, во время просмотра самых популярных и успешных представителей данного жанра, происходит полное погружение в атмосферу древних эпох, с эпическими битвами и изощренными политическими интригами, на фоне безумных страданий народа.

Показать весь текст


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑