Закуски к праздникам - слоеное тесто с курицей - Рецепты: полезные, безглютеновые и экспериментальные - Eksperymentalnie.com

  1. Хорошая идея для закусок к праздникам - слоеное тесто с курицей в форме так называемого еда пальцем...

Хорошая идея для закусок к праздникам - слоеное тесто с курицей в форме так называемого еда пальцем - ты ешь в руке. Вкусные горячие и холодные, а также с мясом, так мужчины по вкусу.

Вкусные горячие и холодные, а также с мясом, так мужчины по вкусу

Рецепты закусок из слоеного теста уже немного в моем блоге. было слоеное тесто со шпинатом в виде кошельков они были палочки из слоеного теста с ветчиной и сыром было также слоеное тесто с грибами , Все, конечно же, в виде маленьких закусок, которые можно поймать в пальцах на рождественской вечеринке или новогодней вечеринке. Но не только!

Но не только

Слоеное тесто также идеально подойдет во время праздников, особенно во второй день праздников, когда мы навещаем друзей или родственников. Обычно гости полны пельменей и пирожных, а «традиция» заказывает что-нибудь поесть. Поскольку я против того, чтобы стоять на кухне во время Рождества, я предлагаю вам именно такие закуски к праздникам - слоеное тесто с курицей.

Поскольку я против того, чтобы стоять на кухне во время Рождества, я предлагаю вам именно такие закуски к праздникам - слоеное тесто с курицей

Такие закуски из слоеного теста готовятся очень быстро, легки и вкусны как в холодном, так и в горячем виде.

Слоеное тесто с курицей - закуски к праздникам

  • лист слоеного теста
  • куриная грудка
  • желтый сыр
  • специи для курицы - готовая смесь или любимые специи (например, молотая паприка, тимьян, базилик)
  • соль, перец
  • яйцо для раскатки теста
  • масло / оливковое масло для жарки курицы

Куриную грудку промыть под струей воды, высушить, нарезать полосками и смазать специями. Жарить на масле или оливковом масле. Оставьте остывать. Не жарьте слишком долго, потому что кусочки мяса все еще будут запекаться вместе с французской выпечкой и могут высохнуть.

Слоеное тесто нарезать прямоугольниками 3,5 х 12-15 см.

Желтый сыр нарезать полосками.

Разложите кусочки сыра по каждому прямоугольнику и оберните тесто кусочками курицы. Разложите их на противень, выстланный бумагой для выпечки, оставьте между ними несколько сантиметров пространства - они будут расти во время выпекания, и если они будут слишком близко друг к другу, они будут склеиваться.

Сверху намазать тесто взбитым яйцом.

Положите в пекраник, предварительно нагретый до 170 градусов по Цельсию, и выпекайте около 10-20 минут для приятного подрумянивания сверху.

И если вы хотите получать информацию о конкурсах и интересные рецепты время от времени подписаться на мою рассылку - здесь ,

Другие идеи для закусок к праздникам:

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑