Лето в Икее, Касторама и не только!

  1. Летнее вдохновение от Икеи
  2. Соммар 2018
  3. Ставка на цвет!
  4. Хлопковое постельное белье
  5. Красочные аксессуары
  6. Встречайте тенденции дизайна интерьера!
  7. Получите вдохновение!
  8. Касторама - ванная комната 2018
  9. Новости от Агата Мебле
  10. Летние распродажи - ознакомьтесь с лучшими предложениями!

Пусть лето придет в вашу квартиру и обустроит известное пространство с нуля. Вы ищете вдохновение и продукты, которые изменят ваш интерьер? Мы подготовили для вас информацию о летних коллекциях и акциях в магазинах с бытовой техникой !

Лето стало хорошим местом не только в наших шкафах в виде летних коллекций, но и в наших квартирах. Когда температура на улице достигает рекордно высокого уровня, стоит инвестировать в домашнее пространство, которое станет комфортным убежищем во время самой жаркой жары.

Летнее вдохновение от Икеи

Как это сделать? С помощью Ikea, поставляемой с удивительной коллекцией Sommar 2018. Благодаря ей через несколько мгновений вы обустроите балкон своей мечты, добавите блеска в старые пространства и цвет вашей повседневной жизни!

Соммар 2018

Коллекция включает летние аксессуары, которые призваны сломать однообразие и привнести летнее настроение. Чехлы для цветочных горшков, цветочных ящиков и разноцветных фонарей - это украшения, которые в этом году нельзя пропустить ни на какой террасе.

Ikea одевается в яркие, пастельные тона. Розы, зелень или блюз - настоящие союзники солнечных дней. Дизайнеры не жалели идей для создания коллекции, которая побудит вас открыть все окна и позволит дому сиять солнечно.

Пусть лето придет в вашу квартиру и обустроит известное пространство с нуля

Ikea Соммар 2018 коллекция.

Ставка на цвет!

Специально для вас мы выбрали настоящие драгоценные камни, которые вы не сможете пропустить, познакомившись с новой коллекцией Sommar 2018. Помните, что помимо стационарных магазинов, например Ikea Kraków или Ikea Katowice , вы можете выбирать покупки в Интернете. Что бы вы ни решили, вы можете быть уверены, что ваш дом будет сиять летним сиянием.

Что бы вы ни решили, вы можете быть уверены, что ваш дом будет сиять летним сиянием

Хлопковое постельное белье из коллекции Ikea Соммар 2018.

Хлопковое постельное белье

Постельное белье в ярких полосках может стать главным пунктом вашей спальни. Если вы до сих пор боялись ярких цветов, пришло время измениться!

Постельное белье изготовлено из хлопка, который дышит и впитывает влагу. Кроме того, Ikea использует хлопок, выращенный с меньшим количеством воды и пестицидов, поэтому вам гарантирован здоровый сон.

Красочные аксессуары

Помните, что аксессуары и украшения являются ключом к успеху дизайна интерьера. Они создают атмосферу в вашем доме. Вам не нужно применять кардинальные изменения. Просто замените наволочки или коробки для мелких предметов.

Принесите летний дом благодаря добавкам, таким как банки, которые можно использовать на кухне, а также в спальне или гостиной. Они будут служить вам в качестве чайного контейнера, держателя ручки или коробки для печенья. Кроме того, вы можете выбрать больше украшений, например, в разделе кухни Ikea .

Банки с крышкой и другие аксессуары можно найти в магазине Ikea ,

Встречайте тенденции дизайна интерьера!

Пикник у себя дома - это девиз этого сезона. Что это на самом деле означает? Прежде всего, создание пространства, полного зелени, который приближает нас к природе. Вы получите этот эффект благодаря горшечным растениям, благодаря которым вы можете создать городские джунгли в своем салоне. Помимо цветов на балконе, вы не можете забыть и о мягких подушках, на которые приглашаете гостей. Все будет дополнено разноцветными фонарями и огнями. Уют гарантирован!

Уют гарантирован

Счастливчики, имеющие балкон в этом году, находятся на пьедестале. Благодаря необычной договоренности этот обычный кусок пола может стать вашим оазисом покоя. Этого эффекта вы добьетесь благодаря мебели из натуральных материалов, цветов и аксессуаров. Добро пожаловать в красочные стеклянные вазы и солнечные лампы, благодаря которым вы сможете похвастаться балконом, который соответствует правилам ОЭС.

Ищите другие идеи интерьера в интернете или в стационарных магазинах. Не забудьте забрать домой последний каталог Ikea !

Получите вдохновение!

Откройте для себя летнее вдохновение из других магазинов дизайна интерьера. Благодаря этому вы можете выбрать ваши любимые материалы и цвета, которые будут поднимать вам настроение каждый день. Лето - это не только время, наполненное новыми коллекциями. Это также жаркие летние распродажи. Смотрите сами!

Смотрите сами

Castorama представляет новые тенденции в дизайне ванных комнат.

Касторама - ванная комната 2018

В новейшем газета Castorama представляет свои предложения для ванных комнат, в этом году доминируют светлые, мягкие тона и яркие аксессуары.

Вы можете выбрать из различных напольных плиток, мебели для ванной комнаты и аксессуаров. Благодаря подробному руководству, вы можете успешно выбрать идеальный душ и умывальник. Посол бренда - Дорота Шелеговска, которая делится своими советами по дизайну интерьера.

Новости от Агата Мебле

Если вы ищете комплексное предложение, от аксессуаров до мебели, то вы не можете пропустить новости от Агата Мебель , Последний информационный бюллетень полон оригинальных и решений для спальни, гостиной, столовой или детской комнаты. Кроме того, вы можете рассчитывать на многочисленные скидки и мебель со скидкой 20%.

Агата Мебле также не забывает об украшениях и аксессуарах. Стаканы, кухонные принадлежности, корзины и коврики. Цены начинаются с 1,99 злотых, поэтому вы не можете пропустить последнее предложение!

Откройте для себя новые коллекции мебели в магазине Агата Мебель ,

Летние распродажи - ознакомьтесь с лучшими предложениями!

Мы рады сообщить, что в мире дизайна интерьера уже начались летние распродажи. Вы задаетесь вопросом, где их искать? У нас есть предложения для вас магазины, где вы можете найти самые красивые украшения для дома по лучшим ценам!

  • Фабрика форм - магазин, полный дизайнерских украшений, которые порадуют ваших гостей. Теперь вы можете воспользоваться акционными ценами до -30%!
  • Главная и Вы - Вы ищете безделушки, аксессуары для дома или новое постельное белье? Этот магазин не подведет. Кроме того, вы можете выбрать самые красивые товары летней распродажи со скидками до -70%
  • Superwnetrze.pl - здесь можно купить мебель и аксессуары для всех комнат. Вы можете рассчитывать на оригинальные коллекции и хорошие цены. Посетите раздел продаж сегодня и воспользуйтесь скидками.
Проверьте предложения для дома

Рекомендуемые статьи

Вы ищете вдохновение и продукты, которые изменят ваш интерьер?
Что это на самом деле означает?
Вы задаетесь вопросом, где их искать?

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑