Почему мы любим татуировки?

  1. У привлекательной вечеринки должна быть химия - у вечеринки с татуировками есть! Привлекательным...
  2. Тематическая согласованность
  3. Foodtrucki
  4. атмосфера
  5. бизнес

У привлекательной вечеринки должна быть химия - у вечеринки с татуировками есть!

Привлекательным рыночным событием или соглашением или митингом является, прежде всего, праздник. Там нет ничего, чтобы очаровать. Очень часто об этом забывают как организаторы, так и экспоненты. И вам не нужно превращать жесткую вечеринку в фантастический фестиваль. И вам не нужно обижаться на значительный отход от жесткой формы «конференционных» мероприятий. В качестве примера великого события со свободной атмосферой, давайте использовать фантастическое собрание татуировщика. Он регулярно проходит на стадионе Легия в Варшаве и обычно привлекает множество посетителей. В чем секрет успеха - такого события?

Это действительно легко.

Прежде всего, впечатляющий. Сотни людей, которые уже привлекательны своей собственной внешностью, являются необычным зрелищем. Для фотографа это очень весело и сложно. (не только для фотографа - для цифрового принтера также, как позже). Постоянно меняющийся свет, его температура, цвета и интенсивность. Однако, несмотря на эти очевидные трудности, шкала удовольствия для глаз полностью устраняет эти очевидные проблемы. Более сложные задачи, чем скука многих событий, когда все застегнуто, и ничего не происходит и не надоедает.

Тематическая согласованность

Все вращается вокруг одного. Так что, если у нас есть татуировки, у нас есть художники-татуировщики, у нас есть люди, готовые сделать татуировку, поэтому у нас есть все, что дано вживую. Инструменты, аксессуары, чертежи, дизайны, студийное оборудование, гаджеты, стенды, навесы, стены. Одно следует из другого, все связано с застежкой передачи климата на вечеринку. И во многих случаях вы можете видеть, что это может быть сделано. Есть эффект множителя.

Foodtrucki

Феноменальное дело. Этот мусор на колесах делает головокружительную карьеру и это правильно. Это не просто рулет из говядины. Вы можете съесть настоящие чудеса - как блины с овощами и острым мясом. Плюс гектолитры кофе. И это прекрасно. Foodtrucks также причудливо разработаны вождения рекламы. Эффект от работы автомобильных фантиков. И художники-графики. Одним словом - движущий результат команды творческих людей.

атмосфера

Атмосфера - как на каждом конгрессе, люди положительно взволнованы этим - и это дает. Практически каждое такое событие дает огромный энергетический удар, и если оно не будет длиться долго, оно будет слишком коротким. Вы идете со стенда на трибуну и не можете смотреть на этих прекрасных людей. Иногда, помимо самих тату-студий, появляется что-то дополнительное. Например, хороший парикмахерский салон. Вот как хороша была Варшавская Ферайна, где и команда, и клиенты - любители татуировок.

бизнес

Вечеринка, похожая на съезд тату-мастера, - отличное место для нашей компании. Каждая уважающая себя студия много вкладывает в визуальную рекламу. Кроме того, обязательна привязка самого монастыря - знамена, флаги, плакаты, картины, даже крупные вывески. Foodtruck - много фольги и печати. Наконец, весь каркас монастыря - знамена, подсвеченные казны. И бесценные контакты.

В заключение, съезд мастеров татуировки - это большой праздник для индустрии. В нашем случае отличный полигон для испытаний проектов на разных подложках. Тематическая сфера простирается от наклеек через баннеры до стен или декора выставочных стендов. И все в увлекательной эстетике татуировки.

Кроме того, мы помогаем отдельным профессионалам в организации своих салонов.

Я приглашаю вас связаться со мной.

Напиши мне

[email protected]

вызов

+48 574 909 001

В чем секрет успеха - такого события?

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑