Главная Новости

Отзывы о работодателе Exante, достоинствах и многофункциональности терминала

Опубликовано: 19.04.2021

exante отзывыКачественная работа специалистов компании способствует регулярному обновлению функционала торговой платформы Экзанте. Для клиентов работает круглосуточная служба поддержки, подать заявки можно на десяти языках, а если понадобится консультация персонального менеджера, то получить ее не составит труда.

Отзывы о работодателе Exante и созданной его специалистами торговой платформе

Клиенты могут рассчитывать на гибкую юрисдикцию, с которой можно выбрать правовое поле Кипра, Великобритании, Гонконга. Регистрацию нужно проходить внимательно, старательно заполняя анкету, а также предоставить пакет документов – у приватных и корпоративных клиентов он отличается. Регистрируясь на Эксанте, клиент должен выбирать вариант счета, который ему необходим. Это может быть демо или мультиаккаунт, либо сразу оба, так как у них разные возможности.

Демо-аккаунт больше полезен, если необходимо провести виртуальные сделки, не обещающие реальный доход, зато помогающие приобрести полезный опыт в торговле. О том, насколько он важен, ознакомиться можно тут, а также узнать, что пополняется он виртуальными кредитами. Если сделки должны быть не фиктивными, а реальными, тогда понадобится единый мультивалютный счет. Его главное достоинство – опция автоконвертации.

Отзывы о компании Exante говорят, что счета обслуживают квалифицированные специалисты. Если понадобится пополнить счет валютой, которая к нему не подключена, достаточно обратиться с запросом в службу поддержки. Однако среди подключенных более двух десятков валют, так что вполне возможно, что не возникнет необходимости использовать другую.

Реальные отзывы Exante о популярных функциях платформы

Платформа располагает самыми разнообразными достоинствами. Чаще всего клиенты восхищаются:

  • каталогом финансовых инструментов, в котором более 300 тысяч позиций;
  • модульной конструкцией терминала Эксанте;
  • открытым переходом на более чем 50 международных рынков;
  • мобильным приложением, доступным к установке на разные гаджеты и ОС!

Экзанте выделяется небольшим количеством комиссий, которые необходимо выплачивать только, если успешная сделка будет заключена, а также при заказе вывода средств. Их размер также невелик, как в случае процентного отчисления за сделку, так и стандартной суммы при заказе вывода финансов. На прибыли трейдера они практически не отражаются.

Кроме того, отзывы о компании Exante положительно высказываются о маржинальных требованиях брокера. Они указаны в настройках каждого финансового инструмента, а восполнить недостаток денежных активов можно облигациями и акциями.


 

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss