Главная Новости

Где купить оптом болты ДИН 912

Опубликовано: 27.06.2021

Винт, изготовленный по стандарту ДИН 912, представляет собой стержень, на одном конце которого находится резьба. На другом конце находится головка. Винт имеет шестигранную форму шлица. Крепеж может применяться в различных системах для соединения различных элементов. Чаще всего винт используется в машиностроении, радиоэлектронике, промышленности, строительстве. При монтаже различных деталей, при соединении труб, установке оборудования и устройств он находит широкое применение.

DIN 912 Болт с цилиндрической головкой

Болт устанавливается в отверстие или отверстие, имеющее резьбу. Крепеж имеет шлиц, который позволяет произвести монтаж вручную - с помощью отвертки. Крепление с резьбой позволяет обеспечить высокую надежность, прочность соединений и долговечность. Благодаря своей прочности он подходит для выполнения тяжелых монтажных и ремонтных работ. Например, в авиации, при изготовлении механизмов, машин, в строительстве. Покупка таких винтов возможна на сайте https://traiv-komplekt.ru/catalog/categories/vinty/din-912-vint-bolt/ в большом количестве.

Область применения крепежей охватывает разные отрасли, сферы деятельности человека. Винт имеет долгий срок службы, достигающий нескольких десятков лет. Он не подвержен коррозии, устойчив к воздействиям окружающей среды. В большинстве случаев изготовление винтов по стандарту ДИН 912 осуществляется из нержавеющей стали. Металл очень твердый, прочный, обладает антикоррозийными свойствами. В результате удается получить долговечный, надежный крепеж любого назначения.

Свойства и характеристики

Винт с шестигранной головой имеет высокий класс прочности. Благодаря этому он может быть использован в тяжелых условиях эксплуатации. Крепеж обладает достаточно высокой устойчивостью к вибрационным нагрузкам. Кроме того, он имеет высокую толерантность к температурным перепадам. Это позволяет использовать его при работе в условиях высокой влажности или во время морозов. В процессе эксплуатации винты не деформируются и не изменяют своих размеров.

DIN 912 Болт с цилиндрической головкой

Таким образом, винты по стандарту ДИН 912 имеют следующие характеристики:

  • Длина винта, мм: от 4 до 100;
  • Диаметр резьбы, мм: от 4 до 130;
  • Шаг крепления, мм: 1,5;
  • Глубина шлица, мм: не больше 10;
  • Масса одного, г: до 24;.
  • Винты по DIN 912 могут иметь внешнее хромированное покрытие.
  • Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать винты вместе с шайбами и гайками с той же твёрдостью, что и винт.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss