Главная Новости

Плитки для пола

Опубликовано: 25.04.2022

плитки для пола

Пол – это единственный элемент, в помещении который должен служить максимальное количество лет. В связи с этим, используя современные строительные материалы следует правильно подобрать нужный строительный материал для него. В настоящее время существует огромный выбор строительных материалов, но многие оставляют свой выбор на ламинате, ПВХ – плитах и линолеуме.

Такой выбор вполне обоснован техническими свойствами данных изделий:

  • Долговечность;
  • Прочность;
  • Звукоизоляция;
  • Цена;

Кроме этого, очень важно выбрать проверенного поставщика продукции. В Санкт – Петербурге единственным дилером продаж напольных покрытий является магазин «ПетроПол» который специализируется на продажах строительных материалов. Только здесь есть плитка пвх для пола которая прекрасно подойдёт для вашего офиса или дома. Наша спецификация продаж регулярно обновляется и с каждым годом мы заключаем договора исключительно с проверенными поставщиками сырья. Благодаря этому, наш товар имеет ЛУЧШУЮ ЦЕНУ и ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО.

плитки для пола

Как правильно выбрать плитку ПВХ

Сам материал, плитка – ПВХ создана по своему аналогу ламинату, но при этом есть значительные отличия как в монтаже, так и в технических особенностях данного материала:

  1. Толщина плитки.
  2. Способ укладки.
  3. Большой объём площади.

Кроме этого, в нашем магазине вы приобретаете плитку с высоким классом износостойкости и небольшой толщины, что позволит осуществить быстрый ремонт пола в вашем офисе или доме. Производится укладка плитки на клеевую основу. Для более удобной работы на плитке снята небольшая фаска, которая позволит лаконично внести материал в ваш декор дома.

Правильный выбор материала

Стоит отметить что практически весь ассортимент плитки ПВХ предусматривает объёмные площади пола. В каждой пачке может располагаться количество плитки от 1,5 до 4 кв., плитки. Используя данный строительный материал каждый значительно экономит время ремонта пола, и при этом, на нашем сайте имеется весьма удобный онлайн – калькулятор. Именно он поможет быстро и точно рассчитать количество плиток на указанную вами площадь. Цветовая гамма этого строительного материала весьма обширна, и прекрасно подойдёт для любого помещения.

Что касается доставки и оплаты, то здесь мы рекомендуем позвонить по номеру ТЕЛЕФОНА, УКАЗАННОГО НА САЙТЕ ИЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ услугой обратной связи. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы. Мы отрудичае как  физиескими так и юридичекими лицами.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss