Противопожарное оборудование для производственных объектов. Производство промышленных противопожарных систем и оборудования. «ПОЖНЕФТЕХИМ»

Опубликовано: 24.10.2017


ЗАО "Петербургский нефтяной терминал"

Фторсинтетический пленкообразующий пенообразователь «АКВАФОМ» I-НСВ-3% Т-5 С (еврокуб)

ООО «Ренейссанс Хэви Индастрис»

Пожарная вышка универсальная ПВУ-7/1-80-ВЗ-ОС-1шт,
Пожарная вышка универсальная ПВУ-2/1-80-ВЗ-БОС-11шт.

ООО "Аргус-Техно"

Генератор высокократной пены эжекционный (ГВПЭ) «ФАВОРИТ», ГВПЭ-300, ТУ-4854-020-72410778-08 –климатическое исполнение У, материал корпуса – сталь 20 с антикоррозийным покрытием – в комплекте с ответным фланцем (сталь 20), крепежом и прокладкой на ответный фланец, кпепежом крепления генератора на установочные кронштейны и кронштейнами Сертификат соответствия №ССРП-RU.ПБ.04.Н.00007 от 08.08.2011 – 7шт.

ЗАО «Эй-Зэд Констракшн»

Бак дозатор Антифайер 1 шт.

ООО "ВЕРТЕКС"

БД «Антифайер»- Г/ 4500 (09) – ДС200/ (1100–8000)/3%(09) - ОБ (09) – ЛП, СП  2 шт.

ЗАО «Техмашоборудование»

Фторсинтетический пленкообразующий пенообразователь «АКВАФОМ» I НСВ-6%-5 С(еврокуб)

ЗАО «ИЦ «Технохим»

Сборное блочно-модульное здание, с проектированием, ШМР, ПНР
Блок-контейнера пенного пожаротушения "Витязь", 9204-22/11 -ПИР 45-11-42-ОЛ-23-БК-ПТ РФ
Модуль 6х2,5х3 Емкость 5м 2, турбодозатор MTU 40
ШМР и ПНР Пункта хранения и дозирования пенообразователя
Модульное здание 10х7х3(4х мод) 2 насоса Р=160кВт, емкость 5 м2, турбодозаторы MTU 40
Услуги
Разработка и согласование рабочей документации, а также изготовление, шефмонтаж и пуско-наладка Пункта хранения и дозирования пенообразователя для парка тит. 4039 комплекса каталитического крекинга-2, ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсин-тез»



Удаление таблиц из базы данных SQLite | Блог о создании сайтов, продвижение сайтов, заработке в интернете, веб-технологиях, базах данных и СУБД.


Привет, посетитель сайта ZametkiNaPolyah.ru ! Продолжаем изучать базы данныхи наше знакомство с библиотекой SQLite3 . Мы уже познакомились с созданием таблиц в SQLite, теперь давайте рассмотрим, как можно удалить таблицу из базы данных SQLite. Из этой записи вы узнаете общий синтаксис удаления таблиц и найдете несколько примеров удаления таблицы из базы данных, например, как проверить таблицу на существование и затем ее удалить, как удалить таблицу с использованием квалификатора и как можно удалить временную таблицу из базы данных SQLite3.

Удаление таблицы из базы данных SQLite3

Синтаксис удаление таблицы из базы данных SQLite3

Содержание статьи:

Мы уже довольно подробно рассматривали удаление таблиц, когда говорили о команде DROP в SQlite3 . Давайте повторим пройденное и посмотрим, как можно удалить таблицу из базы данных в SQLite . Общий синтаксис удаления таблиц в SQlite3 представлен на рисунке ниже.

Синтаксис удаление таблицы из базы данных SQLite3

Д ля удаления таблиц из базы данных SQLite используется ключевое слово DROP TABLE, после которого можно воспользоваться конструкцией IF EXISTS, которая заставит SQLite проверить на существование таблицу, прежде чем ее удалить. Затем необходимо указать имя таблицы, которую нужно удалить из базы данных SQLite. Вместо имени таблицы для удаления может быть использован квалификатор в том случае, когда вы хотите быть уверенным в том, что таблица будет удалена из конкретной базы данных .



Ошибка при установке Windows 7: Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков


При установке Windows 7 на новенький ноутбук со своего внешнего жесткого диска Zalman ZM-VE200 с эмуляцией CD/DVD-привода, работающего через USB, столкнулся с ошибкой. Система отказывалась устанавливаться, не найдя драйверов, необходимых для установки. Никакие сбросы настроек BIOS, смена порядка загрузочных дисков, смена установочного диска/образа на другие редакции, смена 32-битной системы на 64-битную также не помогали.

Выскакивало сообщение:

Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков. Если у вас есть дискета с CD, DVD или флэш-накопитель USB с этим драйвером вставьте этот носитель. Драверы устроства не найдены. Проверьте, что на установленном носителе имеются правильные драйверы и нажмите кнопку ОК. Примечание: если носитель установки windows вставлен в устройство CD/DVD, его можно извлечь на время выполнения этого шага

Решение оказалось простым: переключил внешний жесткий диск в другой USB и загрузка прошла, установка пошла по шагам, проблема решилась сама собой

Проблема кроется в новом интерфейсе USB 3.0, порты обычно закрашены синего цвета, будьте с ними осторожны при установке Windows 7 с USB flash дисков и USB жестких дисков

Реклама:

Вставляйте установочную флешку в обычный разъём USB 2.0, а не в USB 3.0

Их легко различить, по цвету контактов: в 2.0 он черного цвета, в 3.0 – синего. Просто не вставляйте в синий разъем. Смотри картинку


Windows 7 не поддерживает USB 3.0 “из коробки”. Поэтому при установке с флешки подключайте её к порту USB 1.x/2.0. Если же имеются только USB 3.0, придётся запастись драйверами.


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑