Ручной душ Bravat Line P7075C-RUS

Опубликовано: 12.03.2018


Ручной душ (душевая лейка) «Bravat Line P7075C-RUS».

Ручной душ Bravat Line P7075C-RUS купить с доставкой по Москве и Московской области. Ознакомиться с товаром на сайте магазина МСК-Альтернатива. Ближайшая дата поставки: 8 сентября 2018 года, при заказе от 964 руб. Цена действительна на 7 сентября 2018 года и составляет: 964 руб, а минимальная цена товара в категории - 460 руб.

Мы предлагаем широкий ассортимент смесителей и сантехники для офиса и дома, где вы можете выбрать понравившийся товар и заказать в нашем интернет-магазине «МСК-Альтернатива» и воспользоваться самовывозом в Москве. Также доступна связь с оператором по телефону: +7 (495) 995-70-40 и заказ обратного звонка.

Весь представленный товар сертифицирован, срок гарантии от 1 года до 12 лет (в зависимости от бренда и типа товара). Ручной душ Bravat Line P7075C-RUS одна из восстребованных на рынке моделей в категории «Душевые лейки».

Информация для покупателей: правила продажи товаров дистанционным способом

Обращаем Ваше внимание!

Вся информация предоставленная на сайте www.msk-alternativa.ru носит справочный характер и не является публичной офертой (положения cтатьи 437 ГК РФ).

Технические характеристики (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Более подробную информацию уточняйте у наших консультантов.

 

Уважаемые покупатели, во избежание неприятных ситуаций, если Вы планируете посетить выставочный залнашего магазина, и увидеть товар, помеченный на сайте, как представленный в выставочном зале, просим Вас заранее уточнить у менеджера наличие этого выставочного образца. Так как экспозиция товаров периодически меняется, и некоторых образцов в данный момент может не быть в магазине.



Душевые системы, лейки и гарнитуры


Аксессуары для душа являются незаменимой частью каждой ванной комнаты. От качества изделий будет зависеть не только продолжительность срока их службы, но и уровень комфорта проведения водных процедур. Если вы хотите насладиться каждой минутой, проведенной под душем, почувствовать на коже мягкие капли воды или сильные струи с гидромассажным эффектом, то рекомендуем тщательно подойти к выбору душевых гарнитуров.

Интернет-магазин строительных и хозяйственных товаровОБИ предлагает купить лейки душевые с несколькими режимами работы. Благодаря небольшому весу и эргономичной форме модели отлично лежат в руке и удобны в эксплуатации. Форсунки на рабочей поверхности позволяют мгновенно удалить известковый налет. Ручные лейки универсальны за счет системы крепления, которая подходит к любому стандартному шлангу.

Держатели для душа, представленные в онлайн-каталоге ОБИ, оснащены специальным фиксатором для надежного удержания душевой лейки. Изменение угла наклона держателя помогает точно настроить направление струи. Скрытая система монтажа сохраняет привлекательный внешний вид изделий и не нарушает дизайн интерьера.

Подробнее

Также в каталоге вы найдете широкую линейку душевых шлангов. Модели оснащены защитой от перекручивания и специальными уплотнителями в местах соединения со штуцером. В отличие от металлических, пластиковые варианты обладают повышенной гибкостью и износостойкостью.

Для обустройства ванной комнаты с нуля лучшим решением станут душевые гарнитуры, которые включают полный набор аксессуаров и крепежа. Цена на комплекты приятно удивит, а расширенная функциональность не оставит равнодушными самых взыскательных покупателей в Москве и регионах.

Чтобы недорого купить лейки душевые, оформите заказ прямо на сайте. Служба доставки ОБИ работает 365 дней в году, поэтому мы привезем выбранный товар уже на следующий день после подтверждения заявки или в другое удобное для вас время. Оплату за покупку принимает курьер (наличными).

Если вы указали способ получения «Закажи и забери», то мы течение нескольких часов подготовим товар к выдаче в ближайшем к вам магазине нашей торговой сети. Услуга доступна в Казани, Санкт-Петербурге (СПб), Туле, Омске, Волгограде, Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Брянске, Сургуте, Саратове, Рязани и Нижнем Новгороде.

Свернуть

Ручной Душ – Купить Ручной Душ недорого из Китая на AliExpress


Популярный ручной душ хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить ручной душ и подобные товары, мы предлагаем вам 25,341 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти ручной душ самых лучших брендов, включая FRAP , Gappo , MYQualife , rozin , WANFAN , micoe , JOMOO , Yenhome , Zhang Ji , everso и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Кроме того, если вы ищите ручной душ, мы также порекомендуем вам похожие товары, например душ, ручной , ручные души , ручной душ gappo , gappo ручной душ , розин ручной душ , ручные души handshower , toliet ручной душ , душа холдинг , холдинг душ. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Культиватор ручной для дачи для обработки почвы: виды, цена, преимущества


Для чего нужен ручной культиватор сегодня, знает практически каждый земледелец. Для облегчения обработки земельного участка дачники приобретаю различную сельхоз технику — оросительную, посевную, для уборки урожая, для ухода за почвой. Последнее – самый трудоемкий и достаточно сложный процесс, ведь необходимо боронить, рыхлить и перекапывать землю. Сегодня в этом вам может помочь культиватор ручной для дачи .

Эффективно, удобно и оооочень быстро. Когда надо сбросить 3-4 килограмма за неделю. Подробнее тут...

Пригодится он в обработке земли на небольшом участке, поможет обрабатывать землю быстрее, эффективнее и качественнее.

На рынках сельскохозяйственной техники представлено большое разнообразие культиваторов. Опытные садоводы и огородники тщательно подходят к выбору и приобретению столь нужного инструмента.

Чтоб правильно выбрать культиватор необходимо определить, как часто техника будет использована и для каких целей. Сравним виды ручных культиваторов, предоставленных на рынке, их преимущества и недостатки.

Польза ручного культиватора на даче

Маленький ручной культиватор применяют не только на небольших участках земли, но и в труднодоступных местах. В саду между деревьями, где крупный вид техники не пройдет, ручной культиватор придет на помощь. Этот вид техники имеет ряд преимуществ, он:

недорогой; удобный; простой в управлении.

Он может быть использован для:

Я смогла избавиться от АРТРОЗА И ОСТЕОХОНДРОЗА ЗА МЕСЯЦ! Операции не нужны. Подробнее тут...

прополки; удаления сорняков; рыхления грунта; смешивания при внесении удобрений в землю; выкапывания лунок под посадку.

Ручной душ Euphoria Cube 27698000 GROHE в интернет-магазине ESMAG.RU в Новосибирске


Ручной душ Euphoria Cube 27698000 GROHE.

1 вид струи Normal; GROHE DreamSpray® превосходный поток воды; GROHE StarLight® хромированная поверхность; GROHE SpeedClean® против известковых отложений; Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы; Универсальное крепление, подходящее к любому стандартному шлангу; Может использоваться с проточным водонагревателем. 

Мировой бренд  Grohe  с гордостью несет звание одного из лидеров сантехнической области – высочайшее качество, гениальные дизайн-решения, самые передовые технологии и активная эко-работа дают максимальный импульс для развития компании. Grohe намеренно устанавливает себе самую высокую планку – это делается, чтобы потребители данной продукции всегда получали непревзойденное удовольствие каждый раз, когда включали смеситель Grohe или принимали душ.

Получайте удовольствие от красивого дизайна!

Компания Grohe твердо убеждена, что дизайн это не только внешний элемент стиля, но и признак качества, в котором воплощается гармоничный союз идеальной формы и функционального содержания.Купив продукцию данного бренда и пользуясь потом ей неоднократно, – Вы будете получать исключительно положительные эмоции и искреннее чувство удовлетворения. Удовольствие своих клиентов – это вознаграждение компании за её бескомпромиссную приверженность высокому качеству. 

Именно благодаря постоянному стремлению Grohe находить востребованные и вдохновляющие дизайнерские решения в области сантехнической индустрии, компания заняла 104 место в ежегодном рейтинге компаний международного форума (iF) – это крупнейшее достижение! А награды, полученные в США, Великобритании, Китае и Японии подтверждают международный спрос на ассортимент бренда Grohe.


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑