Официальный интернет-магазин Husqvarna в Украине

Опубликовано: 02.04.2018


Бренд   Husqvarna   известен во всем мире, в том числе и на Украине как производитель высококачественной и надежной техники для садово-парковых работ и различного вида строительного инструмента. Основное направление компании это производство алмазного инструмента предназначенного для работы в карьерах и обработки натурального камня. Полное название компании звучит как Husqvarna Construction Products. В настоящее время компания входит во всемирно известный комбинат Husqvarna AB.

Свою историю компания начала в Швеции еще в 1689 году. В Йонсерде расположен главный офис компании Husqvarna. Сегодня компания насчитывает 10 заводов, которые занимаются производством высококачественной продукции. Расположены заводы не только на территории Швеции, но и за ее пределами. Всего компания имеет в своем штате более 2000 высококвалифицированных специалистов.

Благодаря своему ответственному подходу к производству продукция компании пользуется огромным спросом и реализуется более чем в 70 странах мира.

Сегодня продукция компании довольно успешно продается на рынке Украины и что самое главное пользуется спросом и популярностью. Важно отметить, что продукция компании сочетает в себе высокое качество, надежность и оригинальность в дизайне.

Во время производства полностью учитываются все пожелания и требования современного пользователя. Разработчики компании Хускварна постоянно работают над усовершенствованием своей продукции. Особое внимание при разработке уделяется не только техническому, но и экологическому направлению. При производстве используется исключительно качественное и проверенное сырье, и применяются только передовые и современнее технологии в производстве. Все это в сочетании и позволило компании добиться столь высоких результатов в производстве.

Наша компания является дилером продукции Husqvarna Group на территории Украины!


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑