Конструктор сайтов Nethouse

Опубликовано: 11.07.2018


Раньше создание сайта было сложной проблемой для начинающих вебмастеров, требовалось приложить немало времени и сил на учебу, практику и раскрутку. Но все это уже в далеком прошлом, поскольку существует такой конструктор, как Nethouse. Далее

Почему люди доверяют нам?

Мы не создаем сайты за деньги. Мы лишь разработали удобный пользовательский интерфейс, удобную среду, в которой абсолютно каждый может сделать такой ресурс, какой пожелает. Мы не даем вам коды. Типичная платформа для создания сайтов подразумевает то, что пользователь должен знать структуру html, но к Nethouse это не относится. Зачем тратить время на изучение программирования, гораздо лучше просто и без лишних проблем наполнить сайт видео, текстом, изображениями, сделав всего пару кликов. Полный функционал бесплатно. Многие конструкторы сайтов непригодны для комфортного и бесплатного обслуживания. Как только разработчик пытается сделать свой первый онлайн ресурс, привлечь посетителей на сайт, так его тут же атакует реклама, он ограничен в действиях, ему приходиться покупать дополнительные возможности. С Nethouse такой проблемы не возникнет, мы даем вам практически полный функционал и полную свободу действий. Лишь за несколько возможностей нужно заплатить.

Неважно, кто стоит за созданием веб-сайта, неважно, кто автор: бизнесмен, пенсионер, школьник - все они могут открыть сайт. Мы позволяем создавать любые типы сайтов: от блогов до корпоративных, от сайтов услугдо интернет-магазинов- и все это с красивыми шаблонами и вашим собственным домен таким способомом.

Пройдите простую регистрацию, и вы поймете, что создать сайт, когда у вас есть такой отличный партнер, очень просто.

Присоединяйтесь к нам!



Как создать новый почтовый ящик на "Яндексе"? Инструкция по созданию почтового ящика на "Яндексе"


Сегодня в нашей стране есть две поисковые системы, лидирующие по популярности и существенно опережающие все остальные по частоте использования. Это "Гугл" и "Яндекс". Причем последняя - исключительно российская разработка. Помимо функции поиска "Яндекс" предлагает ряд других полезных сервисов своим пользователям, в числе которых - электронная почта. Если вы еще не пользуетесь этим ресурсом, то читайте о том, как создать новый почтовый ящик на "Яндексе" и какие возможности он предоставляет.

Первым делом нужно попасть на главную страницу поисковика. Для этого в адресной строке необходимо ввести его url-адрес - www.yandex.ru. В правом верхнем углу вы увидите небольшой квадратный блок под названием "Почта". Нам нужна кнопка, позволяющая завести почтовый ящик на "Яндексе". Она так и называется "Завести почту". Кликаем на нее и переходим в раздел регистрации.

Инструкция по регистрации нового почтового ящика в "Яндексе"

Для того чтобы зарегистрироваться в системе, необходимо ввести в соответствующие поля свои личные данные :

фамилия; имя; логин.

Как выбрать логин?

Логин - это уникальный идентификатор, который вы будете использовать для входа в почту и на другие сервисы в "Яндексе". Для облегчения создания логина вам будет предложен список из 10 имен, сформированных на основе ваших личных данных (имени и фамилии). Если вас не устраивают предложенные варианты, можно придумать собственный, однако он не должен совпадать с уже зарегистрированными в системе именами. В противном случае придется подбирать другой, пока, наконец, не найдете свободный. Учтите: когда создание почтового ящика на "Яндексе" будет завершено, изменить логин будет невозможно.



Что такое электронная почта


Все знают, что такое обычная почта, которой хотя бы раз в жизни пользовался каждый человек. Фраза электронная почта, человека несведущего может поставить в тупик, вроде почта, но какая то электронная. Давайте восполним этот пробел в знаниях и разберемся, что такое электронная почта или по-другому емайл.

Появилась электронная почта уже достаточно давно в 1965 году, даже несколько раньше, чем сеть интернети первоначально использовалась для пересылки сообщений между пользователями, работающими на одном большом компьютере (мейнфрейме). С развитием технического прогресса возможности электронной почты постепенно увеличивались и в 1972 году появилась первая программа для пересылки электронных сообщений через сеть ARPANET являющуюся предшественницей сети интернет.

Однако поворотным моментом роста популярности электронной почты стала разработка концепции Всемирной паутиныи взрывной рост популярности веба среди обычных людей. Увеличение количества пользователей интернета привело к постепенному вытеснению традиционной почты из личной и корпоративной переписки, и ее доля продолжает снижаться.

Устройство электронной почты

Технология отправления, пересылки и получения электронных сообщений (электронных писем или email) между компьютерами в локальных сетях и глобальной сети интернет по протоколу SMTP. В русском языке имеет большое количество вариантов написания и жаргонных форм: электронная почта, эл. почта, имейл, емейл, емайл, email, e-mail, интернет-почта, мыло, электронка и так далее. Наиболее грамотные среди них для письменного употребления это электронная почта, email или e-mail.

Электронная почта фактически копирует основные моменты работы традиционной почтовой системы, переняв как ее достоинства, так и присущие ее недостатки.

Можно выделить следующие достоинства использования e-mail:

Бесплатность (вы платите только за доступ в интернет) Высокая скорость доставки почтовых сообщений (несколько минут) Простота освоения и использования Возможность передачи форматированного текста Возможность прикреплять к письму файлылюбых форматов Безбумажный документооборот, уменьшающий потребление природных ресурсов

К недостаткам электронной почты относятся:

Возможность задержки в доставке электронных писем (до нескольких дней) Отсутствие 100% гарантий доставки емайл сообщения (может не дойти совсем) Возможность постороннему лицу перехватить электронное почтовое сообщение Ограничение на максимальный размер пересылаемого емейла Рассылка спама и вирусов

Как мы видим, система электронной почты очень напоминает обычную бумажную почту. Она оперирует такими же понятиями, как письмо, отправитель, адресат, почтовый адрес, почтовый ящик и так далее. Фактически она является ее виртуальным аналогом.



1Gb.ru - Бесплатный хостинг


* регистрируется на нашу компанию
при переходе на платный хостинг 1gb.ru домен передается в вашу собственность бесплатно

- профессиональный платный хостинг на основе самых прогрессивных технологических решений, способный удовлетворить любые современные требования.

- бесплатный хостинг для простых проектов, которым не требуются скриптовые технологии.

1. Вы регистрируетесь на нашем сайте, ссылка выше. Выбираете для своего проекта свободный домен RU. 2. Вы ждете прохождения домена в квоту бесплатных регистраций (лотерея) или оплачиваете взнос за обход квоты. Это занимает 1-3 дня. 3. Регистрация домена занимает 6 - 12 часов. После завершения регистрации ваш сайт начинает работать! 4. Вы пользуетесь хостингом сроком до 5 лет. Через год необходимо подтвердить необходимость продления домена. 5. Через 5 лет бесплатные услуги кончаются. Можно перейти на хостинг 1Gb.ru со скидкой 50%. Перейти со скидкой можно и ранее, но не раньше, чем через год.
Обратите внимание:
PHP/mySQL почти бесплатно! "Облачные ресурсы" - современный маркетинговый термин, обозначающий выделение вашему приложению необходимых ресурсов с оплатой по факту их использования (ресурсы размещаются "где-то там" и доступны вам в реальном времени без фиксированных ограничений).

Такой режим работы позволяет экономить ресурсы и обеспечивает надежную работу проекта вне зависимости от любых нормальных нагрузок. Также нет никаких ограничений на число и тип созданных ресурсов. Вы платите только за потребляемые технические мощности.



Как узнать, на каком хостинге находится сайт


Как узнать, на каком хостинге находится сайт?

В этой статье мы рассмотрим 4 способа узнать хостинг сайта, зная только домен (адрес) сайта.

Для чего может понадобиться информация о хостинге, на котором расположен сайт? Самые частые причины:

У Вас возникли претензии к владельцу сайта (размещены ложные отзывы, расположен Ваш текст или фото без Вашего разрешения), на сайте либо нет контактных данных, либо они неверны. Сайт работает быстро и без перебоев, Вам хочется узнать где он хостится, чтобы свои проекты перенести на этот хостинг. Сайтом занимался сторонний человек, сайт пока работает, но кто хостер, где продлевать домен – неизвестно.

Последняя причина кажется надуманной, но мы регулярно сталкиваемся с подобными ситуациями . Сайт делал один сотрудник, уволился, данные о том, где расположен веб-ресурс потеряли. С учетом того, что многие оплачивают домен и хостинг на 2-3 года, найти концы в таких случаях сложно.

Узнаем, где размещен сайт по домену - NS сервера.

В открывшемся окне вводим домен сайта, нажимаем «Search».

На странице проверки ищем раздел «Whois Record» строки «nserver:».

Основной домен в строке NS и будет хостингом, на котором расположен сайт. В примере выше – ipipe.ru, наш хостинг. Этот способ – самый быстрый и простой, подходит для большинства сайтов, размещенных на виртуальном хостинге.

Виртуальный хостинг сайтов для популярных CMS:



Биржа копирайтинга — Advego.com


Биржа копирайтинга Адвего — поставщик уникального контента №1

Адвего — это универсальная площадка для заказа текстов, фото и любого контента для сайтов — от одной статьи до наполнения целых порталов.

Обеспечьте быстрое наполнение сайта, каталога, интернет-магазина текстами и статьями — каждый день копирайтеры в Адвего выполняют более 10 000 работ.

Заказывайте на бирже копирайта уникальные SEO-тексты для продвижения сайта с ключами и запросами:

описания для товаров и услуг; новости, обзоры; комментарии и отзывы.

Экономьте на контенте, получая тексты дешевле: закажите рерайтинг из одного или нескольких источников, и авторы напишут нужное количество уникальных копий.

Все тексты для биржи рерайтинга и копирайтинга бесплатно проверяются антиплагиатом Адвего, вам нужно лишь оплатить готовые статьи и разместить на сайте. Если нужна помощь в публикации, подберите в Адвего контент-менеджера и поручите ему проверку и размещение текстов.

Биржа статей и магазин готового контента Адвего

Выбирайте из более чем 25 000 проверенных уникальных статей — каждый день добавляется больше тысячи новых текстов.

Благодаря удобному поиску по размеру, цене и ключевым словам вы за несколько минут найдете десятки готовых авторских статей, переводные материалы и тексты с уникальными фото.

Все тексты в магазине проверяются на уникальность и грамотность, а на покупки действует гарантия возврата.

Эксклюзивный авторский контент — фото и видеообзоры, уникальные отзывы от реальных людей, поздравления в стихах и прозе, отрисовка баннеров и творческих иллюстраций — все это возможно заказать в Адвего.



Все тарифные планы - конструктор сайтов A5.ru


Более 50 способов оплаты

Банковские карты, Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI кошелек, Евросеть, Связной, оплата через Сбербанк, безналичный перевод и другие.

Даем документы для бухгалтерии

У нас много клиентов из государственного сектора и мы предоставляем полный пакет бухгалтерских документов, в том числе с отправкой по обычной почте.

Попробуйте бесплатно

Вы всегда можете сначала попробовать, а уже затем принять решение о переходе на платные тарифные планы.

Продвигайте сайт в поисковых системах

Уже при создании ваш сайт заточен под поисковое продвижение. Продвигать такой сайт легко и приятно. Специалисты центра поддержки клиентов с удовольствием вам расскажут подробнее.

Управляйте сайтом с легкостью

Наш редактор прост в освоении и в то же время очень удобен. Это подтверждается тем, что его с легкостью осваивают пожилые люди.



Бесплатный анализ сайта, проверка ТИЦ и PR - инструменты для вебмастеров, оптимизаторов и копирайтеров


Быстрый анализ

Наш сервис – это комплекс инструментов и механизмов, которые дают возможность провести полный анализ сайтов, увидеть общую картину веб-ресурса изнутри, в том числе определить тиц сайта.

Перед началом продвижения обязательно нужно сделать анализ сайта, таким образом определить основные возможности ресурса. Самым популярным показателем, который хотят узнать вебмастера, является Тематический Индекс Цитирования (ТИЦ). Сервис pr-cy.ru будет лучшим помощником, и seo инструменты – это только первоначальные шаги к созданию первоклассного сайта.

Помощь веб-мастерам

Кроме анализа сайта мы представляем уникальный инструмент, который может сделать полную оценку сайта. Кстати, оценка сайта осуществляется по многим критериям и дает возможность точно определить стоимость сайта после полного анализа всех факторов, которые и влияют на стоимость ресурса.

Для любого оптимизатора сервис pr-cy.ru – это лучший партнер, друг и помощник во всех начинаниях. Проверка сайта, счетчик тИЦ и PR, анализ контена, анализ сайта, панель оптимизатора – это неполный список всех возможностей, которыми может воспользоваться любой оптимизатор. А вот про копирайтеров также не забывали. Как раз для них был создан специальный раздел, который имеет большое количество различных SEO инструментов, таких как генератор уникальных фраз, подсчет длины текста, удаление дубликатов и т.д.

Экономия времени

SEO анализ сайта это не главная специализация нашего сервиса. На сайте проводятся различные аукционы по продаже веб-ресурсов, интересные статьи и блоги, вопросы от новичков. Постоянно обновляется актуальная информация, такая как апдейты Яндекса. Ведь каждый оптимизатор всегда должен знать свежую информацию.

Сервис pr-cy.ru – это главный помощник во всех начинаниях. Мы даем возможность исправить любые ошибки, которые возникают во время продвижения сайтов. Мы поможем сделать так, чтобы Ваш сайт всегда оставался интересным для людей и содержал нужную информацию. Приходите к нам и мы всегда поможем во всём.



Вся недвижимость Иркутска



23.10.2017   В Иркутской области создана программа комплексного развития территорий
Благодаря подпрограмме «Обеспечение комплексного пространственного и территориального развития Иркутской области», подготовленной службой архитектуры Приангарья , муниципалитеты получат субсидии на подготовку градостроительной документации.

Как сообщила главный архитектор Иркутской области Екатерина Протасова , подпрограмма предполагает субсидирование муниципалитетов на подготовку внесения изменений в документы территориального планирования, постановку на кадастровый учёт границ, подготовку проекта планировки и межевания для муниципалитетов в случаях, предусмотренных строительным законодательством. Подробный план мероприятий по программе уже свёрстан. Утверждение документа в Законодательном собрании должно состояться в ноябре.


  13.10.2017   На проект реконструкции Дворца спорта "Труд" в Иркутске будет потрачено 16,6 миллионов рублей
Управление капитального строительства Иркутской области выберет подрядчика для выполнения проектно–изыскательских работ по реконструкции стадиона «Труд» в Иркутске . Общая сумма закупки - 16 605 622,33  рублей, средства будут выделены из бюджета Приангарья. Срок выполнения работ - 365 календарных дней с момента заключения государственного контракта.

  02.10.2017   На ноябрьскую сессию ЗС Приангарья планируют внести законопроект о закрытии сгоревшего в Тайшетском районе поселка
О выполнении поручения президента РФ, данного по итогам визита Владимира Путин а в Иркутскую область после пожаров весной 2017 года, отчитались представители правительства Иркутской области губернатору региона Сергею Левченко .

Как сообщает пресс-служба регправительства, во встрече приняли участие председатель правительства региона Руслан Болотов , министр и заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов и Светлана Иевлева , а также начальник ГУ МЧС по Иркутской области Валентин Нелюбов .



ForensiT Перенос в домен


User Profile Wizard 3.12

Простота. Масштабируемость. Низкая стоимость

Программа User Profile Wizard 3.12 - это самая последняя версия многофункциональной утилиты от компании ForensiT, используемой для переноса рабочих станций. Программа User Profile Wizard переносит профиль текущего пользователя в учетную запись нового домена с сохранением всех имеющихся данных и настроек.


Легкость масштабного переноса

Программа User Profile Wizard используется для автоматического переноса сотен тысяч рабочих станций в новые домены. Программа может использоваться для переноса рабочих станций в новый домен из любой существующей сети на базе Windows, из сети Novell NDS, а также для первоначального соединения автономных компьютеров с доменом.

Гарантия сохранности личных данных и настроек

Значимость Профилей пользователей росла по мере развития операционной системы Windows, и сейчас они являются неотъемлемым компонентом используемого Windows способа организации данных. Однако в определенных обстоятельствах подобная привязка данных к единой учетной записи может вызывать трудности.
Как правило, при соединении компьютера с новым доменом Windows создает новый профиль, что сопровождается потерей всех данных и настроек (файлов папок "Мои документы", "Мои рисунки" и "Моя музыка"), а также прочих персональных данных, например фоновых рисунков рабочего стола, избранных ссылок Интернета и списков последних открытых документов.
Программа User Profile Wizard представляет собой простое в использовании средство переноса профилей, устраняющее все вышеперечисленные затруднения. Программа разрешает совместное с использование исходного профиля с учетной записью в домене. При помощи интерфейса с командной строкой и утилиты User Profile Wizard Deployment Kit можно создать масштабируемое решение для предприятий, где требуется перенос десятков тысяч рабочих станций.



.РФ - наш домен


 

Что такое домен .РФ?
И чем он отличается от имени сайта в пространстве .ru?

Домен — это адрес, по которому компанию или человека можно найти в интернете. Чаще всего под доменным именем понимается адрес сайта в сети. .РФ — это возможность написать адрес сайта не латинскими буквами (например, ejik.ru), а русскими (например, ёжик.рф).

Русские буквы в названии домена — это просто: даже не знающий иностранного языка и не знакомый с употреблением латиницы человек запишет или запомнит адрес такого сайта с первого раза, в отличие от латинских названий доменов. Факты говорят за себя: чтобы запомнить название сайта на кириллице, человеку требуется менее секунды, в случае же с латинскими буквами этот показатель возрастает в разы.

Таким образом, кириллическое имя сайта в пространстве .РФ — это возможность обращения к собственной аудитории на более понятном языке.

Подробнее

Зачем мне доменное имя в .РФ?

В первую очередь это сокращение «Российская Федерация». .РФ — это официальная доменная зона России; наличие домена в такой зоне положительно характеризует компанию для существующих и потенциальных партнеров. Что может быть лучше для однозначного указания территориальной принадлежности?

В силу того, что домен .ru, до недавнего момента — единственный официальный домен Российской Федерации, существует уже почти 20 лет, практически все короткие и понятные имена в домене уже заняты. Купить же привлекательный домен «из вторых рук» стоит зачастую крайне дорого — и в большинстве случаев это неоправданная трата средств. Имя в доменном пространстве .РФ — это возможность наконец-то получить краткое и емкое название для собственного сайта, а значит — привлечь больше посетителей!
На данный момент существует более 80000 зарегистрированных товарных знаков на русском языке. Возможность зарегистрировать домен, соответствующий собственной торговой марке, напрямую зависит от времени регистрации: чем быстрее будет подана заявка на регистрацию кириллического домена, тем больше шансов получить желаемое доменное имя.

Подробнее


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑