Газонокосилки HUSQVARNA

Опубликовано: 02.11.2018


Для эффективной обработки зеленого покрытия дачного участка интернет-магазин «Садовник» предлагает купить газонокосилку HUSQVARNA. Данная продукция представлена на фото нашего сайта, здесь же Вы можете уточнить цену товара и ознакомиться с отзывами его владельцев.

Надежная газонокосилка HUSQVARNA отлично подходит для стрижки газонов. Широкий ассортимент моделей различных модификаций и функциональности позволяет каждому пользователю подобрать оптимальный вариант техники.

Три вида газонокосилок HUSQVARNA:

Электрические. Такие агрегаты подходят для обработки участков площадью до 500 кв. м. Устройства обладают широким диапазоном мощности и размеров, практически бесшумны и не требуют усилий при запуске. Однако определенная длина сетевого кабеля ограничивает мобильность машин. Механические. Модели идеальны для небольших территорий. Предназначены для скашивания травы не выше 10 см. Бензиновые. Этот вид газонокосилок HUSQVARNA может использоваться на участках любой площади, не имеет ограничений в перемещении.

Выпускаются несамоходные и самоходные бензогазонокосилки. Последние характеризуются большей мощностью, легки и удобны в обращении. Несамоходные — отличаются доступной ценой, но немного сложнее в эксплуатации.

Если Вы хотите купить газонокосилкуHUSQVARNA, но затрудняетесь самостоятельно сделать выбор, наши специалисты всегда готовы оказать необходимую помощь по телефону в Москве: + 7 (495) 229-56-69. Также получить полезную информацию о продукции помогут отзывы покупателей.



Газонокосилки Husqvarna


Содержать газон в идеальном порядке вам помогут надежные газонокосилки Husqvarna. Они выпускаются в различных конструктивных исполнениях – механические, бензиновые, электрические и аккумуляторные. Все модели отличаются простотой эксплуатации, долговечной конструкцией и обеспечивают превосходный результат благодаря оптимальному сочетанию технических характеристик, эргономичности и высокого качества.

Оборудование этого типа производится в виде самоходных и толкаемых моделей. В зависимости от типа приводного механизма газонокосилки Хускварна бывают с передним, задним приводом и полноприводные (AWD). Мощность разных модификаций колеблется от 2,45 до 4,6 л.с. Большинство устройств предполагают возможность регулирования высоты стрижки.

Основные особенности (в зависимости от модификации):

Высокопроизводительные и экономные бензиновые двигатели производства B&S, Honda, Subaru и Kawasaki. Уникальная конструкция режущей деки – 4 ножа, подвешенных в свободном состоянии, способствуют плавной и эффективной стрижке даже при полном наполнении травосборника. Штампованная однокомпонентная режущая дека из оцинкованной стали – отличается износостойкостью и повышенной жесткостью. Высокопрочная рама и качественные комплектующие – обеспечивают продолжительный эксплуатационный ресурс и облегчают техобслуживание. Компактная конструкция – повышает маневренность устройств.

Купить газонокосилки Husqvarna в Москве с официальной гарантией от производителя до 5 лет вы можете в интернет-магазине «Power-Garden». В нашем ассортименте представлен широкий выбор инструмента по типу питания, мощности, принципу движения и ширине кошения, что позволяет подобрать оптимально подходящее для ваших целей устройство.



Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑