Главная Новости

Опубликовано: 03.09.2019

видео

Ошибки всех при укладке плитки!!! МИФ о дорогой плитке!!!

Каждый хозяин собственного жилья (и не важно, будь это квартира в многоэтажном доме либо же частный загородный коттедж) всегда стремится к тому, чтобы сделать свое жилье как можно более удобным, уютным и красивым. И для достижения этой цели обычно применяются все доступные средства и методы. К примеру, очень большую (и справедливо заслуженную, нужно заметить) получила керамическая плитка, применение для которой находится в самых разных местах и ситуациях. Компания ООО "Согласие" https://soglasie-ooo.ru/ предлагает вам ознакомиться с богатейшим каталогом керамической плитки, а также керамогранита и мозаики https://soglasie-ooo.ru/keramicheskaya-plitka/. На страницах этого каталога вы наверняка сможете подобрать именно те варианты, которые будут вас полностью устраивать по всем параметрам. А параметров здесь немало: это и рисунок, и цветовая гамма, и размер плитки, и производитель (бренд), и, конечно же, ценовой диапазон. В любом случае вы обязательно найдете для себя именно то, что ищете, будь это традиционная керамическая плитка, более устойчивый к истиранию и механическим нагрузкам керамогранит или же красивая мозаика, которую можно клеить на поверхности любой конфигурации.

Если говорить подробнее о таком материале, как керамогранит, то можно отметить те его свойства, которые завоевали ему такую популярность. В первую очередь это - его стойкость к истиранию и прочим механическим нагрузкам, что обеспечивает долговечность, скажем, полов, облицованных керамогранитом. Также керамогранит очень долго сохраняет свой первоначальный цвет и вид. На страницах сайта компании ООО "Согласие", перейти на которые вы можете по выделенной в этой статье активной ссылке, вы сможете найти множество оттенков, размеров и прочих критериев, по которым выберете его для себя.

Что же касается декоративной мозаики, то сфера ее применения, в основном, - это бассейны, ванные комнаты и другие помещения и поверхности, которые имеют не прямые углы, а изогнутую конфигурацию. С помощью отделки мозаикой можно придать поверхностям совершенно новый вид, причем мозаика может быть и с рисунком, создавая новые образы и настроение. Просто перейдите по одной из выделенных ссылок на сайт компании ООО "Согласие" и сделайте свой выбор. Вы непременно найдете здесь то, что подойдет вам идеально и существенно повысить эстетическую привлекательность объекта, на котором этот материал будет использован.


Резка керамогранита болгаркой без сколов, Идеальный, чистый рез плитки.

Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑
rss