Эпицентр Симферополь | Эпицентр - сеть строительных гипермаркетов №1 в Украине

Опубликовано: 23.10.2017




 

 


Строительный гипермаркет Эпицентр Симферополь предлагает клиентам широчайший выбор современных товаров для обустройства дома. Позаботьтесь о комфорте своего жилища!  Наш супер мол станет для Вас великолепным помощником. Здесь собрано все для того, чтобы Ваш дом стал уютным, любимым, красивым, модным.

Гипермаркет Эпицентр - один из крупнейших поставщиков строительных  и отделочных материалов  в Украине. Он продолжает наращивать производственные мощности, и открывать новые магазины по всей стране. У нас не только можно купить стандартные товары для ремонта: обои, мебель, краски, инструменты, но и  посуду, текстиль, подарки от лучших мировых производителей.  Посещая наш магазин, и совершая там покупки,  Вы поразитесь масштабности магазина. Гипермаркет Эпицентр Симферополя оправдывает  свое название, ведь попадая сюда, Вы оказываетесь в самом эпицентре, месте, где сосредоточены актуальные  товары для воплощения строительных, дизайнерских фантазий. Мы знаем, что ремонт не бывает легким, но с гипермаркетом Эпицентр Симферополь он становится даже интересным, и увлекательным. Наши продавцы помогут Вам подобрать интересующие товары, и уложиться в  нужный бюджет.  

Ищите отличную мебель, сантехнику, инструменты для сада и огорода, напольные покрытия, а может новые, стильные обои?  Все сразу, и даже больше, можно найти в строительном гипермаркете Эпицентр Симферополь! Теперь Вам не нужно тратить свое время, и находить разные товары для ремонта, декора дома, в противоположных местах города. Эпицентр Симферополя позаботился о том, чтобы сконцентрировать все лучшее в одном месте. Наши опытные продавцы не дадут Вам потеряться в многообразие отечественной, и зарубежной продукции, а наоборот, дадут качественную консультацию относительно товаров.



Эпицентр Мариуполь каталог товаров. Интернет магазин Эпицентр Мариуполь


Высокое качество товаров, деликатное сервисное обслуживание, лояльные цены и многое другое приготовил для своих покупателей интернетмульти гипермаркет Эпицентр Мариуполь . Базируясь на стройматериалах и отделке, интернет магазин за 11 лет достиг высоких показателей. И выразилось это не на словах, а на деле реальными увеличениями объемов продаж и ростом популярности среди строительных компаний, дизайнеров и домашних умельцев.

Мы предлагаем вашему вниманию лучшую продукцию мировых и отечественных производителей, которые прочно зарекомендовали себя на строительном рынке положительными отзывами потребителей. Для возможности максимально удовлетворить запросы населения не только города, но и окрестных населенных пунктов, мы создали интернет магазин Эпицентр Мариуполь .

Чтобы купить нужную вещь теперь нет необходимости выкраивать несколько часов для поездки по торговым центрам. Все, что вы выбрали и заказали, доставят в удобное время с предоставлением гарантийных обязательств производителя. Вам не стоит беспокоиться о дополнительных тратах, так как цены Эпицентр Мариуполя на любую продукцию в десяток раз меньше чем на рынках и в торговых центрах.

Вы можете воспользоваться своим правом оплатить товар любым подходящим вам способом: за наличный или безналичный расчет, кредиткой или зарплатной карточкой. Более того, при проведении магазином в данный момент каких либо мероприятий и акций вы также принимаете в них непосредственное участие и получаете реальные призы и подарки. Узнать о дополнительных бонусах, о действии различных программ лояльности и скидках проще всего, заглянув на официальный сайт Эпицентр Мариуполь .

Помимо строительного материала мы предлагаем любые необходимые в быту промышленные изделия. Это бытовая техника, компьютеры и мультимедиа, мебель, сантехника, напольные покрытия, обои, товары для сада и огорода и многое другое. Чтобы вам было легко сделать свой выбор, зайдя в Эпицентр Мариуполя каталог товаров представляет наиболее полный перечень продукции.

Вам наверняка понравится обслуживание в нашем интернет магазине Эпицентр. Если у вас возникли затруднения с заказом или вы никак не можете найти для себя оптимальное решение, свяжитесь с нашим консультантом. Он всегда поможет вам определиться с выбором, создав приятное впечатление и оставив желание снова и снова заходить в наш гостеприимный интернет магазин Эпицентр Мариуполь .

Заходите в Эпицентр Мариуполя, заказывайте товары и ни о чем не волнуйтесь! О качественной доставке будем переживать мы!



Обои для спальни (65 фото), комбинирование обоев в спальне — Идеи дизайна


Обои — это экономный и удобный вариант отделки стен в спальной комнате. Большое разнообразие рисунков и фактур позволяет использовать их в любом стиле интерьера, создавать интересные комбинации и необычные визуальные эффекты. О том, как правильно подобрать обои для спальни, пойдет речь в этой статье.

Виды обоев для спальни, их достоинства и недостатки

Бумажные обои

Обои из обычной глянцевой или матовой бумаги подразделяются на однослойные — симплекс, а также двухслойные — дуплекс. Первые дешевле, вторые более прочные и меньше рвутся от механического воздействия.

Главный недостаток бумажных обоев — недолговечность. Они быстро теряют эстетичный вид под воздействием влаги, пыли, выгорают на солнце. Впрочем, учитывая низкую стоимость такой отделки, можно каждые 2-3 года полностью обновлять интерьер.

Это простой и не затратный вариант для косметического ремонта временного жилья, общежитий, съемных квартир, а также при наличии маленьких детей, которые порой очень любят рисовать на стенах. К данному типу относятся и фотообои.

Виниловые обои

ПВХ-обои состоят из бумажной либо текстильной основы и содержащего пластик лицевого слоя, который может быть гладким, рельефным (шелкография), вспененным, глянцевым, матовым или комбинированным.

Минус использования поливинила заключается в том, что данный материал состоит из синтетических смол и не позволяет стенам дышать (не пропускает водяной пар и воздух). Первое время после поклейки — такие обои могут источать запах пластика. В спальне это существенная проблема, ведь помещение для сна должно хорошо вентилироваться.

Положительными сторонами ПВХ-обоев является их высокая эстетичность, прочность, долгий срок службы (10-15 лет), возможность перекрашивания, влажной очистки от пыли и хорошие звукоизолирующие свойства.



Фотообои 3д - настенные 3d фотообои на заказ, каталог Walldeco


Фотообои 3д могут неузнаваемо изменить дизайн квартиры в лучшую сторону и стать её главным украшением.

Где будут уместны обои 3d?

Такой отделочный материал, как обои 3д обладает массой положительных качеств. Одним из них является то, что такую отделку можно использовать для любой из комнат, а также для кухни. Везде они будут смотреться гармонично и уместно, в особенности если трехмерные изображения на них будут отвечать назначению помещения.

Рассмотрим, как можно использовать 3d фотообои в разных условиях. Например - для зала. Это помещение, в котором проводит свободное время вся семья и куда, как правило, приглашают гостей. Фото обои в этой комнате способны произвести настоящий фурор, если правильно их там разместить. Не стоит украшать объемными изображениями всё пространство - от этого может зарябить в глазах.

Фотопечать позволит получить уникальный отделочный материал, а 3d эффект, достаточно редко используемый в дизайне, станет оригинальным интерьерным акцентом. Всё вместе позволит обладателю квартиры прослыть человеком с весьма тонким вкусом.

Выбирая обои для спальни, следует избегать слишком активных, ярких и кричащих рисунков. Пусть это будут спокойные арт обои, не с динамичным, а со статическим сюжетом. Это могут быть пейзажи, виды на город или картины, иллюстрирующие разные времена года в природе. Также сюда подойдут 3d фотообои на стену с абстрактными иллюстрациями, которые расширят пространство комнаты.

Где лучше покупать фотообои 3d?

Есть несколько мест, где можно приобрести обои в квартиру. Это традиционный магазин отделочных материалов, а также специализированный интернет-магазин. Какой вариант лучше?



Эпицентр каталог, обои, купить обои в Киеве, интернет магазин обоев, Украина


Ассортимент обои:

 

Декоративные наклейки. Элементы декора и украшения стен. Забавное решение для украшения детских комнат, спален. Легко наносятся. Недорого стоят. Флизелиновые. Воздухо- водо- паропроницаемые. Удобно наклеивать. Клей наносится сразу на стену. После высыхания не дают усадки.не пузырятся. Бамбуковые обои. Натуральные, из природного материала. Экологичные, красивые. Решение для декора стен спальни, дачи. Защищены от моли и обладают пылеотталкивающими свойствами. Бумажные. Классические, с низкой ценой. Не рекомендуется использовать на кухне. Легкие. Широкая гамма рисунков, стилей, оттенков. Для самых смелых и разнообразных идей. Виниловые. Подходят как для кухни и ванны, так и для зала и спальни. Ассортимент в каталоге насчитывает более 600 различных видов, в том числе - обои Версаль (Украина). Жидкие обои Наносятся шпателем. Выполняют роль дополнительной тепло и шумоизоляции. Можно использовать на криволинейных и сложных поверхностях. Моющиеся. Отличительная особенность данного вида - стойкость к мытью с использование моющих средств. Рекомендовано для использования в ванных комнатах и на кухне, в частности, даже на рабочей стенке кухонь. Обои под покраску. Универсальное применение, и в том числе на стены офисов, коммерческих помещений, в магазин. Пробковые. Натуральный материал. Служит как элемент декора. Благодаря своим техническим характеристикам - покрытие эффективно выполняет задачу теплоизоляции и шумоизоляции помещения. Продаются в рулонах. Экологичные. Не содержать вредных веществ в своем составе. Стеклообои. Общепринятые и распространенные покрытия для офисных стеновых поверхностей. Фотообои. Огромный ассортимент. Множество тематик. Яркие цвета. Реалистичность изображения. Цена зависит от производителя, размера.

 

 

Приглашаем в нашем интернет магазине выбирать, заказывать, проконсультироваться и купить обои на стену по каталогу с доставкой товара по Украине, в том числе в вот такое следующие города: Днепр (Днепропетровск), Одесса, Херсон, Харьков, Кривой Рог, Киев, Николаев, Винница, Запорожье, Львов - по отличной цене. Посмотрите наш каталог и убедитесь сами!

Стоимость на обои указана за рулон. Так как курса валют не стоит на месте, постоянно меняется, а представленный на сайте ассортимент включает в себя продукцию импортных производителей - просим уточнять актуальность цены на день заказа. Звоните нам по телефонам указанным в шапке сайта.



Воздушно эмульсионные огнетушители ОВЭ Bontel - 1, 2, 5, 10, купить в Москве, цена, какой лучше выбрать огнетушитель для квартиры, дачи, коттеджа, загородного деревянного дома, бани, сауны, офиса, склада, автомобиля, машины, катера, яхты, аэрозольный спрей, аэрозоль, хромированный огнетушитель, автомобильный, бытовой, домашний, пожарный, противопожарный, интернет магазин, доставка, подбор, выбор, ручной, переносной, комбинированный, современный огнетушитель, авсе, abce, приобрести, для техосмотра, то, гаража, производства, безопасный, маленький, промышленный, водяной, водоэмульсионный, пенный, машинный, мини, на водной основе, должен быть, как правильно подобрать, рассчитать необходимое количество, сколько нужно на этаже, какие виды бывают, литровый, с креплением


Предлагаем вашему вниманию современные высокоэффективные воздушно-эмульсионные огнетушители Bontel.

Применяются для защиты от пожаров: кухонь, комнат, квартир, загородных коттеджей, деревянных домов, дач, бань и саун, автомобильных гаражей, легковых и грузовых автомобилей, авто машин, частных судов, яхт, катеров, лодок всех типов и марок, жилых и промышленных зданий, офисных, складских и архивных помещений, детских, учебных и медицинских учреждений, клубов, баров, кафе и ресторанов.

Предназначены для тушения пожаров классов: А (твердых горючих веществ), В (жидких горючих веществ) и Е (тушение электрооборудования, находящегося под напряжением, при наличии автомата защиты).

Огнетушители исключительно успешно тушат: дерево, деревянные изделия и пиломатериалы, сухую траву, солому, уголь, ткани, ветошь, шторы, обои, ковры и настилы, одежду и обувь, целлюлозу, картон и бумагу, бумажные, резиновые и целлулоидные изделия, все типы пластиков и пластмассовых материалов, нефтепродукты, бензин, керосин, дизельное топливо, мазут, минеральные, синтетические и растительные масла, животные жиры, легковоспламеняющиеся жидкости, ацетон, спирты, растворители, эфиры, любые краски, лаки и эмали, клеи и герметики.

Особенно эффективны для тушения древесины и тлеющих очагов - обусловлено высокой проникающей способностью жидкости и наличием в составе эмульсии антипиренов и замедлителей горения!

Соответствуют - ГОСТ Р 51057-2001 и СП 9.13130.2009.

По нормам обеспечения объектов огнетушителями - заменяют 2, 5, 10, 20, 50 и 100 кг. порошковые!

Аэрозольный огнетушитель Bontel - 0.6 литра



Эпицентр Симферополь каталог товаров. Интернет магазин Эпицентр Симферополь


Среди всех имеющихся на Крымском полуострове интернет магазинов, мульти гипермаркет Эпицентр Симферополь достойно занимает одну из лидирующих позиций. Заявив о себе еще 11 лет назад уникальным предложением по продаже строительных материалов, декора, отделки и сопутствующих инструментов, он стал любимым местом покупок у профессиональных строителей, представителей ландшафтного и интерьерного дизайна, а также у обычных потребителей.

Когда был создан интернет магазин Эпицентр в Симферополе , отпала нужда отправляться в торговые центры или рынки и вести там поиск необходимого товара. Всю продукцию, представленную на их прилавках можно найти в виртуальном формате. Характеристики, назначение, цену, разнообразие моделей и их цветовых решений — все это можно увидеть на страницах сайта.

Стоит отметить, что наряду со строительной продукцией, представленной в Эпицентр Симферополя, каталог товаров магазина наполнен широким ассортиментом бытовых изделий. Это:

-  цифровая техника — телевизоры, фотоаппараты, мобильные телефоны;

-  сантехника — ванны, унитазы, душевые кабины, раковины;

-  водоразборная арматура — смесители для мойки, душа, биде;

-  крупная и мелкая техника — холодильники, микроволновки, стиральные машины;

-  товары для садоводов-любителей — газонокосилки, шланги поливочные, лопаты, грабли;

-  бытовая химия и другие товары для дома.

Если вы внимательно ознакомитесь с представляемой вашему вниманию продукций, то наверняка заметите, что цены Эпицентр Симферополь достаточно приемлемы и могут удовлетворить покупателя даже со скромными возможностями. Мы идем навстречу пожеланиям клиентов и веяниям времени. Поэтому вы без труда сможете оформить кредит, рассчитаться за покупку кредиткой или пластиковой зарплатной картой. Если в данный момент нужного товара нет на складе, у вас есть возможность его предварительно заказать.

Вам следует знать, что независимо от того, где вы покупаете продукцию — через официальный сайт Эпицентр Симферополь или в пункте выдачи товаров, вы защищены законом о праве потребителя. При наличии оплаченного товарного чека вы можете вернуть товар назад, если вдруг вам не подошло его качество или цвет, например.

Виртуальный магазин Эпицентр Симферополь удовлетворит ваши запросы и по высококлассному сервисному обслуживанию. На любой вопрос, касающийся товарной продукции, с радостью ответят опытные продавцы-консультанты и помогут определиться с выбором.

Поэтому не осложняйте себе жизнь — заходите в интернет мульти гипермаркет Эпицентр Симферополь , покупайте товары и будьте счастливы!



Магазин - гипермаркет Эпицентр в Симферополе


Дополнительные телефоны

Телефон для оформления безналичного расчёта: (0652) 66-96-23

Телефон доставки товара: (0652) 66-96-21

Факс: (0652) 66-96-23

История магазина "Эпицентр"

Симферопольцам будет интересно взглянуть на старое фото 80-х годов (из личного архива фотографа Юрчишко Л.П), что располагалось раньше на том месте, где сейчас находится двухэтажный гипермаркет “Эпицентр” в Симферополе. Раньше за автостанцией “Западная” был пустырь, а затем уже начинались поля. Фото сделано, как раз в сторону выезда из Симферополя, в сторону сегодняшнего супермаркета.

Магазин Эпицентр представляет из себя двухэтажное здание, он разбит в секционном порядке, каждый номер секции предлагает свои товары.

1 этаж Эпицентр

Очень большое пространство на первом этаже отведено под товары для сада, дома и огорода под названием “Садовый Центр”.В нем можно приобрести не только специальное оборудование для полива растений и красивые декоративные изделия (фонтаны, искусственные цветы, гирлянды), но живые цветы и растения со всего света. Там каждый желающий может подобрать для себя, начиная от крохотного горшочка для растения, заканчивая огромными аквариумами или принадлежностями для своих четвероногих друзей.

В Эпицентре большой выбор живых цветов, и что особенно радует любителей орхидей, завоз цветов осуществляется два раза в неделю: каждый вторник и каждый четверг. Очень большой выбор кашпо, почвенных смесей для различных цветов, с различным показателем РН

В магазине представлен огромный ассортимент, каталог товаров насчитывает не одну тысячу наименований. Гипермаркет Эпицентр это прежде всего один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов в Украине! Здесь Вы подберете для себя понравившиеся обои и краску, а так же другие необходимые предметы для строительства и ремонта.


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑