Купить Кабель OTG DEXP OMTcSM100 USB Type-C - USB OTG серебристый в интернет магазине DNS. Характеристики, цена DEXP OMTcSM100

Опубликовано: 23.10.2017


Описание Кабель OTG DEXP OMTcSM100 USB Type-C - USB OTG серебристый

Кабель OTG DEXP OMTcSM100 USB Type-C - USB OTG является переходником, позволяющим подключать к мобильным устройствам с портом USB Type C внешние накопители с интерфейсом USB для обмена данными. Поддержка технологии OTG позволяет применять кабель-адаптер для установления прямого соединения между смартфоном, планшетом с поддержкой данной функции и внешним USB-накопителем, другим устройством компьютерной периферии.
При наличии кабеля-переходника OTG DEXP OMTcSM100 USB Type-C - USB OTG владелец мобильного устройства может получить доступ к сохраненным на USB-накопителе данным без подключения к ПК. Кабель, оборудованный разъемом-вилкой и разъемом-розеткой, обладает длиной 0.1 м. Он снабжен гибкой полимерной изоляцией серебристого цвета, защищающей его провода от повреждений. Кабель имеет долговечные металлические корпуса разъемов и является универсальной моделью, совместимой с оборудованием от многих производителей.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Основные характеристики

Общие параметры DEXP OMTcSM100 для планшета, для смартфона есть Основной цвет серебристый Совместимость Совместимые модели устройств универсальный Разъемы Разъем мобильного устройства USB Type-C USB OTG вилка розетка Cъёмный магнитный разъем нет Металлический корпус разъема есть Параметры кабеля 0.1 м круглый Все характеристики

Заряжаем гелевый аккумулятор правильно



Гелевые аккумуляторы появились на рынке гораздо позже своих старших кислотных братьев. В основном гелевые аккумуляторы встречаются в скутерах, мото и квадроциклах. А так же используются в бесперебойных устройствах компьюторной техники, газовых котлов, в паре с солнечной батареей.  Основной особенностью является то, что внутри у них, не жидкая кислота, а гель, что позволяет использовать их даже «вверх ногами».

Из преимуществ гелевых аккумуляторов стоит выделить:

высокая токоотдача, даже при минимальном заряде, порядка 20% — 30% от номинального. до 1000 циклов перезаряда. минимальный ток саморазряда (не более 20% в год) возможность хранить полностью разряженными даже при минусовой температуре.

Из недостатков:

 гораздо большая цена в сравнении с кислотными аккумуляторами при одинаковых параметрах. !!!Не любит перезаряда!!!

Такой вопрос довольно часто задают авто любители и водители мото техники. Гелевый аккумулятор, как и любой аккумулятор, в отличии от батареек, можно и нужно периодически подзаряжать, если АКБ продолжительное время не используется. А, как известно любая аккумулирующая батарея имеет саморазряд, т.е. сама разряжается за определённое время. У разных аккумуляторов разный процент саморазряда. Единственное, следует использовать специальное зарядное устройство для гелевых аккумуляторов.

Но заряжают гелевые аккумуляторы, в отличии от кислотных, специальным зарядным устройством с регулировкой зарядного тока.

Особых отличий по току здесь нет. Заряжают 10% ми от емкости аккумулятора. 50ти амперный аккумулятор, следует заряжать током 5 А. Как было указано выше, для гелевого аккумулятора, очень важно при зарядке не использовать напряжение выше граничного. Обычно это 14,5 вольт. Стоит заметить, что использование напряжения выше 14, 5 вольт приведёт к необратимым последствиям и выходу из строя аккумулятора.



Автоэлектроника ONLINE! Интернет-магазин автодиагностики и диагностического оборудования.


Лидеры продаж

Данный K-Line адаптер представляет собой бюджетное решение для диагностики ВАЗ, ГАЗ, Daewoo, Chevrolet, Fiat, Subaru. Работает с OBD-II и OBD-I. Поддержка ЭБУ двигателя, ABS, Airbag, АКПП.

Купить

Разъем-вилка OBD-2 16-pin для самостоятельной сборки адаптеров или замены поврежденных на диагностических сканерах.

Купить

Обновленный Вася Диагност, версия 18.2.0 на русском языке! Лицензионный и обновляемый. Поддержка авто до 19 года и далее. Новый Вася в новом корпусе - Новые возможности!

Купить

Мультипротокольный адаптер, обеспечивающий диагностику автомобиля через OBDII разъем посредством BlueTooth. Работает по К-линии и CAN шине.

Применяется для подключения диагностического оборудования к автомобилям ВАЗ и Daewoo с 12-контактной колодкой.

Купить

Популярный универсальный OBD-II сканер. Поддержка всех протоколов, а также CAN-шины. Расширенная диагностика некоторых марок (зависит от ПО).


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑