Терра: Интернет-магазин Керамической плитки и Cантехники

Опубликовано: 24.10.2017


Сегодня керамическая плитка керамогранит самых разных видов, форматов и расцветок доступна широкому кругу покупателей. Большой вклад в распространение керамики и рост ее популярности на юге России внесла компания «Терра».

Сегодня компания «Терра» – безусловный лидер по продаже керамики, сантехники и строительной химии в Южном федеральном округе, представленный в регионе двумя десятками филиалов. Отличного результата известной и уважаемой компании удалось достичь благодаря слаженной работе профессиональных руководителей и сильной команды.

Первостепенной задачей Компании является предложение качественного товара по наиболее честной цене, поэтому «Терра» предпочитает работать напрямую с производителями. На сегодняшний день компания «Терра» предлагает широкий выбор керамической плитки и керамогранита производства Италии, Испании, Португалии, Турции, Польши, Китая, Беларуси, Украины и России, сантехнику и строительную химию, сопутствующие товары - все от лучших, зарекомендовавших себя в сфере строительства и отделки компаний.

Заслуги компании не раз были отмечены различными организациями. Ассоциация керамической плитки Италии присвоила компании «Терра» звание «Лучшего продавца итальянской плитки в России», а торговый отдел Посольства Испании и Испанская Ассоциация керамической плитки наградила компанию дипломом «За продолжительную и профессиональную работу по дистрибуции испанской керамической плитки в РФ».

Кроме того некоторые профильные издания признавали салоны компании лучшими магазинами сантехники и керамики сразу в нескольких номинациях.



Рулонные резиновые покрытия и плитка для садовых дорожек: цена вопроса


При оформлении ландшафтного дизайна своего загородного участка никак не обойтись без устройства садовых дорожек .

Ведь на даче всегда достаточно мест, куда хочется пройти, не хлюпая резиновыми сапогами по грязи после внезапно зарядивших дождей, а получить удовольствие от прогулки в комфортных условиях.

Покрытие дорожек может быть разным — от дерева до природного камняи зависит только от фантазии и кошелька владельца усадьбы.

Удивительные резиновые дорожки

Быстрым и современным способом сооружения тропинок на собственном дачном участке можно считать устройство их из резиновых плиток.

Резиновые плитки для садовых дорожек очень легко и быстро монтируются, что очень важно при постоянной нехватке времени, ведь на даче всегда есть чем заняться.

Резиновые дорожки можно укладывать практически в любом удобном месте, даже в закрытом помещении, они экологически безопасны, не обладают неприятным запахом.

Лучшими местами для укладки дорожки из резины считается пространство около фонтанов или бассейнов, на детских площадках для занятий спортом, в общем, во всех тех местах, куда попадает влага и образуется грязь.

Также хорошо укладывать такие дорожки около огородов и клумб.

Резиновая дорожка идеально подойдет семьям с маленькими детьми, она позволит предотвратить появление травм во время игр, ведь при падении на резину существует значительно меньший риск получения перелома или сильного ушиба, чем на твердый грунт или асфальт.

Кроме того, во время морозов, на дорожке не появляется лед, что упрощает ее очистку от снега и делает прогулки значительно менее травмоопасными.

Резиновые покрытия для садовых дорожек бывают рулонные или в виде плитки. Отличие между этими двумя видами заключается в их размерах, а также в том, в каком конкретном месте дачного участка их лучше использовать.

Покрытие садовой дорожки из резиновой крошки.


Новости

Задать Вопрос
Задать Вопрос X
Поля, помеченные *
обязательны для заполнения
⇑ вернуться ⇑ к ⇑ началу ⇑